0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я переоформила по доходам в ноябре, но последний документ донесла 26 ноября, когда примерно должны выплатить (если при хороших раскладах)?
дали по доходам.Демарк Десн.только что
За 1 месяц или 2?
И я сегодня наконец то получила по доходам только сумма очень большая не могу понять даже для двух месяцев большая что это может быть
Так радуйтесь и снимайте быстрее, пока назад не забрали.... !
Сначала ждала два месяца, теперь дали очень много ,сняла уже и думаю, можно все тратить или нет, может че попутали так отдавать придеться
Я начну В Мене вчера приват дал детские,может майдан "виноват" ?
Нет,уточняли,за этот месяц.
Ну не факт,что нам тоже так рано дадут.Будем смотреть.