я думаю,если чей-то комент с твоим представлением о данном вопросе не сходится...культурный чел как минимум,пройдет мимо..

чего сотрясать воздух-и так не стабильно кругом...не надо вот этого

и реагируют все по-разному,т.к. не всем перепадают регулярно ,например,помощь родителей,или мужья достойно обеспечивают...

давайте спокойно ждать 10-х чисел,а там картина проясниться на политическом рынке...наверное
