0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый вечер мамули,слышно ли чтото о децких у нас в городе,когда?там уже сумская область получяет...
левая ладошка раздирается просто....проверить пойти так и манит..ради интереса
даа....примета работает на 100% -декретные не проверяла,но вечером получила аж 20гр(чешки девочке продались,спонтанная такая сделка-позвонили и мы с прибылью )...вот и не верь в приметы
девочки, слышали что Азаров сказал, что те области, которые бунтуют социальной помощи не получат? И вообще как думаете события на Майдане повлияют на выплату? Мне почему-то кажется, что их вообще не дадут...