0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
девочки, слышали что Азаров сказал, что те области, которые бунтуют социальной помощи не получат? И вообще как думаете события на Майдане повлияют на выплату? Мне почему-то кажется, что их вообще не дадут...
а в каких числах обычно перечисляют деньги?
обычно с 10 по 20 если попали в основной список, и 25-30 если в дополнительные списки
первые деньги мне перечислили 28 числа, так получается я в дополнительном списке и теперь каждый раз будут приходить в конце месяца или где можно узнать?
это первые так пришли.а потом будете получать с 10 по 20 числа
Вы должны получать как и все с 10 по 20 число. В дополнительные списки обычно входят те, кто переоформляет или первоначально оформляет помощь
А я слышала,что все соц.выплаты будут производится вовремя.
Побояться не дать детские,если еще мамочки с детьми на майданы пойдут, им вообще хана будет ............... Мы же сила, особенно с детьми :
девочки,подскажите. Могу ли я рассчитывать на какую-то помощь. Ребенку 3 года, я еще в декрете, муж на данный момент не работает (уволили) СПС!