0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
когда? всю сумму?
в ощаде деснянском получила остачу
Я получила
так Вам надо ждать только после 25 числа не раньше
Девочки, а кто нибуть по доходам получал, кто в октябре переоформлялся?
Девочки,а если переоформлялось 20 сентября,деньги когда приходят