0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я получила 760 Демарк, сегодня по доходам еще нету
Получила помощь при рождении! ВТБ банк Деснянский
ощад новозаводской голяк ,хотя сегодня обещал собес что по доходам и до трех лет будут ,гады >:
это при рождении ?
Я только что звонила в банк,так сказали что бы перезвонили позже...может начисляют как раз...
ничего себе! а у тебя какой район? мне до сих пор не дали
у меня новозаводской, Демарк тоже нету еще при рождении
начислили 130 приват новозав.10 минут назад[/quoteМне тоже