0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сидела и только читала,что никому не пришли вовремя,сегодня зашла в ощад (новозаводской) а у меня деньги уже были 8 числа начислены а я все сидела и ждала
хорошо вам а у меня ощад тоже новозаводской голяк
Ура пришли все за октябрь и ноябрь ощад новозаводсой а это по доходам вам пришли? если вы переоформлялись то когда скажите пожалуйста?
Цитата: иришка1987 від 19 Листопада 2013, 19:06:00Ура пришли все за октябрь и ноябрь ощад новозаводсой а это по доходам вам пришли? если вы переоформлялись то когда скажите пожалуйста? да это по доходам и до трех лет за 2 месяца пришли переоформляля 11 октября
да это по доходам и до трех лет за 2 месяца пришли переоформляля 11 октября
:super:Демарк Деснянский дали полчаса назад
начислили 130 приват новозав.10 минут назад
Девочки, все Демарк Деснянский получили?