а чего вам нету еще денег? я переоформяла 18 сентября,так мне 18 октября пришли за два месяца.а счас же ноябрь уже,деньги должны быть уже 
Вчера получила,начислено было еще 8 числа,а сегодня прикинула,что вроде сумма маленькая за 3 месяца выходит

вот теперь голову ломаю

Мне кассир в банке сказала,что деньги начисляются за прошедшие месяцы,я думала ,что месяц в месяц

Блин,совсем запуталась

Как они начисляют по доходам?