0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
и у меня нет, переоформлялась 10 октября
нету по доходам
Девчёнки, если дадут отпишитесь плз
Списки мамочек идут отдельными числами на разные банки. лежат в разнобой. какой список первей взяли (наобум) на такой и перечилили в казначействе. мне так кажется.
Мы сегодня звонили в Деснянский совбез, сказали что до конца месяца деньги должны придти.
Демарк Деснянский все пришло, и по доходам и при рождении
:)По доходам никому не пришли денежки?