0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ощад новозаводской тоже пусто видно мы не получим уже денюжек в этом месяце
Капец!!Сегодня в ощаде деснянском опять пусто!!
Демарк тоже 14-го как дали 130 и все.Неужели и правда не дадут нам в этом месяце я этого не переживу
я вообще переоформлялась по доходам в октябре дак на бобах сижу с октября)))
Тоже самое в октябре уже не получила по доходам 30-го переоформилась, сказали что в конце месяца получу за октябрь и ноябрь. Но вроде уже и конец месяца скоро настанет а денег ни тех ни этих нету
:super:Демарк Деснянский дали полчаса назад
на рождение второго ребенка я получаю - 1012,50 и помощь по уходу до 3-х лет - 130грн
Так а я вроде бы не вам отвечала Суммы то пособия при рождении разные могут быть в зависимости от того, когда родился ребенок.
Мне 130 + по малообеспеченности пришли Приват новозаводской