Была сегодня в собезе деснянском. спросила про детские. ответ не удивил: понимаете? задерживают т.к. финансирования нет. в бюджете дыра... и бла-бла...
поясните мне тогда, почему одним девочкам перечислена сумма в полном объёме, кому-то часть, а кому-то зеро?... барышня была в замешательстве и не нашлась что ответить...
сижу жду как манну небесную этих детских)(