0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Звонила в ощад,так они не получали остачу...
Вот блин гады,а кто то тут писал что ощад получил только не успели начислять в пятницу
да капец...а мне переоформлять по доходам в декабре,так интересно когда они их выплатят.....обычно 4 числа подавала документы и 29 или 30 получала.А теперь не ясно....
Ну что,девочки,никто ничего??
тишина...
пипец какой то
+100500