0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
А как это частями перечисляют? У меня такого ещё не было?
девочки. вам по 130 грн. приходит отдельным платежом?
у меня тоже приходит три платежки. выплата за ребенка при рождении, по доходам и малообеспеченная, а 130 грн.ни одной смс за полгода не пришло. я сегодня ходила переоформлять по доходам и говорю куда уходят мои 130грн. отвечают они входят у виплату за ребенка,говорю они должны приходить отдельно нет они входят у виплату за ребенка
мне в пятницу пришла смс выплата за ребенка 1012 грн. по доходам и малооб. не успела переоформить оно придет в декабре .я сегодня говорю мне пришла только такая сума 1012 грн . а 130 грн. где? если я не успела переоформится то как они придут , не знаем . говорю значить отдельной смс должно придти , наверное . если полгода они куда то их впихивали а в этом месяце как
может быть 1012грн - это 130 + пособие при рождении ребенка
Девочки, есть такие что вообще ничего не получили?
есть
похоже и будут а что ж в декабре тогда будет, я уже и не жду
на рождение второго ребенка я получаю - 1012,50 и помощь по уходу до 3-х лет - 130грн
Капец!!Сегодня в ощаде деснянском опять пусто!!