Tima , не возьму в толк, что ж вас так обижает? Ну ждут все здесь помощь, у всех разные проблемы, и деньги нужны всем. Пускай даже есть муж, и его з/п. Многие живут на съёмных квартирах, некоторым нужно помогать родителям, или со здоровьем не всё хорошо, ну ит.д.... Или вы думаете, что мы тут деньги ждём, так как шампанское и ананасы закончились? Извините конечно, представляю что вам нелегко, но вот это ваше "меня обижает" , можно прочитать как "меня раздражает, то что кому-то легче чем мне". Поверьте проблем хватает у всех, и вы не знаете о том, какие они.
Это не были не тапки и не оскорбления.