Я тоже в Демарке 130 получила 14-го утром, вчера смотрела в 11,30 ничего не было наверное надо ждать с понедельника уже 
у меня в Демарке в среду пришли 860 грн, я так думаю, что это было 130 + по доходам за 2 месяца. я 2 октября переоформлялась и так за октябрь и не пришли потом, так наверное это они. При рождении еще не было тоже((