Я не жалуюсь и стреляться не собираюсь. Если есть с чем сравнивать, езжайте туда, где жить хорошо. Ну конечно, не мне Вам указывать, где жить и куда ехать ))
Ответьте на один вопрос: зачем жить в такой стране, где ничто не нравится и все хаять?
Ваши же слова - Просто Украина была, есть и будет в полной ..опе. Видимо судьба такая