ну да сейчас трудно поверить что все будет честно, вот при Викторе Федоровиче все по честному было , такой мужик был ... Гады Бандеровцы прогнали ....
стреляли даже в него в бедолагу
вот кто за него голосовал не могут поверить ,что честно...особенно Восток, помню идем мі с мужем на віборі, звонит ему друг в Донецка, я тут писала несколько раз про его мнение о происходящем, говорит ,что делаете - мі голосовать идем ,он говорит, можете и не идти я уже с утра сбегал 4 раза проголосовал, так что не траться время .... так вот он тоже, думает ,что мі тут сейчас теперь по 4 раза голосовать пойдем, говорит, не пойду на вібори, мой голос типа ничего не решит
вот так... а те, кто голосовал по честному всегда, тот и будет и знает ,что все будет

впервіе, за все время