ну знаете, когда майдан собирали, все такие уверенные были, все люстрации требовали... Научили же людей, когда массы нужно было поднимать... А теперь? Спросила у Дубиля "Что с люстрацией?" Ответ: "Не все так просто. В кулуарах ділять портфелі, потрібно домовлятись" Аж бесит! Зато как заключенную без суда и следствия в течении 24 часов выпустить, так ниче не надо. Так давайте всех выпустим! Вот вам и демократия!!!
Как Конституцию вернуть, тоже не просто! Да ради мира и прекращения убийств все можно сделать!!! Не только Тимошенко выпустить!!! А то где выгодно - мы можем законы обойти, а где нет -- домовлятись треба! Но только, уж простите, не с народом!