капец, они считают себя богами что-ли, поразили слова одной московской пользовательницы с российского форума:
"они взращивали этих недоумков - великих укров - считай, 20 лет. Наша вина однозначно, что мы прохлопали, что у соседей потихоньку росло. все братьями их считали. Не, укры мне не просто не братья, они для меня не люди."