ogle, не хочу никого обижать, но, по моему, как раз запущено именно у Вас все. Какой однобокий взгляд на все вещи! Как раз такие людишки, образованные лишь в одном напрвлении, и нужны нашему правительству. Толпа баранов, не способная понять, кто истинный владелец страны... И на...рать этим владельцам на Вашу бешеную любовь к родине, они на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!
А по поводу уехать... У меня здесь квартира, дело... Но да, я готова все продать и свалить отсюда... Либо изменить страну (читай: изменить отношение правящего класса к пролетариату - это проблема!). Одно из двух.