А какое это имеет значение из какой они страны , они напали на мирных митингующих за то что они шли с флагом и пели гимн! Они были вооружены и стреляли ! Копченая сотня наркоманов и алкашей безработных!
Вы, конечно, извините, но Вы - ..... нет слов. Погибли прежде всего люди!!!
Первые списки (от 3.05)
1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.
2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.
3. Калин Анатолий — погиб в огне.
4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.
5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.
6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.
7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) - погиб в огне.
8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. - огнестрельное ранение.
9. Жульков Александр, 1968 г.р. - огнестрельное ранение.
10. Егорский Николай, 1976 г.р. - огнестрельное ранение.
11. Петров Геннадий, 1985 г.р. - огнестрельное ранение.
12. Иванов Игорь, 1987 г.р. - огнестрельное ранение.
13. Никитенко Максим, 1982 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
14. Булах Виктор, 1956 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения – погибла в огне.
Вячеслав Маркин - депутат облсовета
Алексей Албу - кандидат в мэры, мой хороший знакомый, 4 шва на голове, чудом уцелел.
http://www.048.ua/article/527784