Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665171 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23250 : 05 Травня 2014, 10:24:22 »
А какое это имеет значение из какой они страны , они напали на мирных митингующих за то что они шли с флагом и пели гимн! Они были вооружены и стреляли ! Копченая сотня наркоманов и алкашей безработных!

Вы, конечно, извините, но Вы - ..... нет слов. Погибли прежде всего люди!!!
 Первые списки (от 3.05)

1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.

2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.

3. Калин Анатолий — погиб в огне.

4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.

5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.

6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.

7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) - погиб в огне.

8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. - огнестрельное ранение.

9. Жульков Александр, 1968 г.р. - огнестрельное ранение.

10. Егорский Николай, 1976 г.р. - огнестрельное ранение.

11. Петров Геннадий, 1985 г.р. - огнестрельное ранение.

12. Иванов Игорь, 1987 г.р. - огнестрельное ранение.

13. Никитенко Максим, 1982 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

14. Булах Виктор, 1956 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения – погибла в огне.
Вячеслав Маркин - депутат облсовета
Алексей Албу - кандидат в мэры, мой хороший знакомый, 4 шва на голове, чудом уцелел.
http://www.048.ua/article/527784
« Останнє редагування: 05 Травня 2014, 10:28:43 від Yulkin »

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3090
  • Спасибо: 1389
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23251 : 05 Травня 2014, 10:28:57 »

А вообще у меня по поводу Одессы очень стойкое ощущение, что это очередная провокация. Повторюсь. Вспомни майдан, как только все утихало - сразу следовала какая-нибудь провокация, которая должна была всколыхнуть народ. Вот ждали-ждали там ночного разгона, а его все нет и нет, уже затихать все стало и договоренности подписали, но кто-то в последний момент сделал все по своему (тот, кого не устраивал такой исход майдана). Так и тут. Какой месяц уже ждут активных действий со стороны Кремля? А их все нет и нет, вот и решили подогреть активность, рассчитывая на ответную реакцию. Похоже кому-то очень уж выгодно, чтоб они перевели свою армию в активную фазу. Тем кто наверху плевать на население и на количество жертв.  Дай Бог, чтоб хоть у россиян хватило ума не повестись на провокацию.
+
тоже складывается такое впечатление, что очень кому-то невыгодно нормализация обстановки в стране  :-[ тут и без путина своего г..на хватает  :-[

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23252 : 05 Травня 2014, 10:30:28 »
Вы, конечно, извините, но Вы - ..... нет слов. Погибли прежде всего люди!!!
 Первые списки (от 3.05)

1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.

2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.

3. Калин Анатолий — погиб в огне.

4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.

5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.

6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.

7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) - погиб в огне.

8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. - огнестрельное ранение.

9. Жульков Александр, 1968 г.р. - огнестрельное ранение.

10. Егорский Николай, 1976 г.р. - огнестрельное ранение.

11. Петров Геннадий, 1985 г.р. - огнестрельное ранение.

12. Иванов Игорь, 1987 г.р. - огнестрельное ранение.

13. Никитенко Максим, 1982 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

14. Булах Виктор, 1956 г.р. - разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения – погибла в огне.
Вячеслав Маркин - депутат облсовета
Алексей Албу - кандидат в мэры, мой хороший знакомый, 4 шва на голове, чудом уцелел.
  кто люди? колорады те которые жаждят крови? которые с оружием бегают и стреляют  в мирных людей ????  у нас разные понятия  >:( их всех нужно перестрелять !!! Жаль людей которые погобли из-за этих сволочей

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23253 : 05 Травня 2014, 10:36:35 »
  кто люди? колорады те которые жаждят крови? которые с оружием бегают и стреляют  в мирных людей ????  у нас разные понятия  >:( их всех нужно перестрелять !!! Жаль людей которые погобли из-за этих сволочей

а майдановцы в Киеве убивали нелюдей... как у Вас все просто... Кто вам симпатичен, тот герой, остальные животные

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23254 : 05 Травня 2014, 10:42:01 »
  кто люди? колорады те которые жаждят крови? которые с оружием бегают и стреляют  в мирных людей ????  у нас разные понятия  >:( их всех нужно перестрелять !!! Жаль людей которые погобли из-за этих сволочей

Очень разные... А кого стрелять надо... Никому не желаю ничего плохого, жизнь все возвратит с лихвой.
http://www.048.ua/news/527696
Мнения одесситов. Особенно почитайте коммент
"Вранье. На видео видно как в окна бандеровцы кидали огонь снизу Вечер 2 мая 2014 года в Одессе не предвещал ничего "плохого" ни жителям ни властям города. Одни знали что "что-то" произойдет, но считали, что все у них под контролем. Другие ни о чем не догадывались. Шествие "ультрас" и боевиков по улицам Одессы проходило относительно спокойно. Но в районе ул. Греческой на них напали люди с битами, в экипировке для боя, с георгиевскими лентами и КРАСНЫМИ ПОВЯЗКАМИ на руках. Вот тут случилась первая странность и "нестыковка" с официальной версией хунты. Точно такие же красные повязки были на руках НЕКОТОРЫХ сотрудников МВД. Самое интересное, что именно в этом месте, где находились данные сотрудники и произошел "прорыв" "сепаратистов" к участникам шествия. Также абсолютно "случайно" именно этот момент был заснят с возвышенной точки, по отношению к происходящему (как бывший оператор скажу это говорит о том, что снимающий знал сценарий и заранее выбрал позицию для съемки). Далее последовала короткая стычка в результате которой появились первые жертвы. Причем стреляли с крыш и из толпы неопознанные "стрелки" (по версии хунты понятно что пророссийские). Потом быстрый, по команде, отход "боевиков с повязками". После этого люди с повязками со сцены исчезают (наверное просто сняли повязки и ленточки) и смешались с толпой. "Озверевшая" толпа вместо преследования явных провокаторов понеслась на Куликово Поле к лагерю "федератов".Там было 200-300 человек в основном старики и женщины (не более 100 мужчин), которые не могли оказать никакого сопротивления вдесятеро превосходящих числом нападающим. Поэтому они предпочли отойти в Дом Профсоюзов, где им легче было бы держать "оборону". До сего момента все шло по плану "хунты" (видимо в план входило повторение Запорожья и Харькова). Милиция просто отошла и дальше была просто "статистами". Но "опьяненная" первой кровью толпа уже не смогла остановиться. Вид практически беззащитных противников сделал то, что и должен был. "Убийцы-каратели" потеряли чувство меры. Далее были только инстинкты. "Сожжение" и "добивание" уцелевших "федератов" можно объяснить только этим. Это случилось около 22-00 по Киеву (запомните это время я еще к этому вернусь). Именно в это время губернатор (гауляйтер) Одессы и написал в фейсбук. что он не видит ничего НЕЗАКОННОГО в действиях толпы (как он наверное сейчас кусает локти). Он то считал, что все идет по плану. Лагерь "федератов", который он никак не мог разогнать уже несколько недель по "замыслу операции" уже снесен. Те несколько "трупов", что были на Греческой опять же "по замыслу" будут "повешены" на "пророссийских боевиков" (те что с ленточками и повязками). Кто же мог предположить. что озверевшие "онижедети" сожгут "живьем" несколько десятков одесситов, а тех кто спасся будут добивать на площади, абсолютно не стесняясь того, что их снимают."
Бедные "мирные" фанаты Черноморца (известные на всю страну для хоть немного просвещенных своими кровавыми разборками) и "грозные" пророссийские наемники...

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23255 : 05 Травня 2014, 10:54:03 »
после слова "хунта" нет желания читать дальше   :) Колорадов ни капли не жаль ! 

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23256 : 05 Травня 2014, 10:56:50 »
после слова "хунта" нет желания читать дальше   :) Колорадов ни капли не жаль !
А зря, может хоть немного расширили бы кругозор :-X... Все, с Вами больше в дискуссию не вступаю.

marusya_on

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 138
  • MOB 063 315 63 24
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23257 : 05 Травня 2014, 10:58:25 »
А зря, может хоть немного расширили бы кругозор :-X... Все, с Вами больше в дискуссию не вступаю.
О моем кругозоре не вам судить , вы наверное фанатка Киселева  :))   

Yulkin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 516
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
  • Юля 093 77пять217один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23258 : 05 Травня 2014, 11:02:24 »
О моем кругозоре не вам судить , вы наверное фанатка Киселева  :))
Судить может всякий, кто читает комменты, и Ваши, и мои... И нет, если честно ни одной Киселевской передачи не смотрела и не видела. Просто люблю объективность и разноплановость в осмотре различных событий, чего и Вам желаю :)

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23259 : 05 Травня 2014, 11:40:56 »
А так проще,чем голову ломать.
Те плохие,те хорошие.
Начальная школа,че уж.
У меня мозги кипят от прочитанного и от попыток понять,что произошло.

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23260 : 05 Травня 2014, 11:44:36 »
У меня мозги кипят от прочитанного и от попыток понять,что произошло.
+1
Велике щастя - зустрічати новий день!

Lu

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 244
  • Спасибо: 37
  • Велике щастя - зустрічати новий день!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23261 : 05 Травня 2014, 11:51:02 »
у меня всё больше и больше закладывается желание отключиться от инета..
ТВ не смотрим уже давно.
хочеться просто жить, спокойно жить.
больно смотреть на все эти полит.игры с почерком фанатизма, национализма и фашизма...
страна катится в пропасть. :'(
Велике щастя - зустрічати новий день!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23262 : 05 Травня 2014, 11:54:58 »
Надо полюбить какой-то спорт. У меня муж смотрит только футбол и бильярд перед сном. Счастливый человек с крепким сном  ^-^ Только я иногда на ухо поскуливаю про события в стране...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

❅ Zmeyshka ❅

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3090
  • Спасибо: 1389
  • Стать: Жіноча
  • Трудно быть доброй, когда вокруг все хитрые...
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23263 : 05 Травня 2014, 12:08:29 »
у меня всё больше и больше закладывается желание отключиться от инета..
ТВ не смотрим уже давно.
хочеться просто жить, спокойно жить.
больно смотреть на все эти полит.игры с почерком фанатизма, национализма и фашизма...
страна катится в пропасть. :'(
+100
страну катят в пропасть

Надо полюбить какой-то спорт. У меня муж смотрит только футбол и бильярд перед сном. Счастливый человек с крепким сном  ^-^ Только я иногда на ухо поскуливаю про события в стране...
вот и у меня муж так
и родители

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23264 : 05 Травня 2014, 12:19:44 »
вот и у меня муж так
и родители

Если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно политика заинтересуется тобой.
Иметь представление о красных, белых, полосатых нужно хотя бы для того, чтоб вовремя подстраиваться под обстановку как в Малиновке  ^-^