
Свободой от кого? От России? Вам только она мешает?
Никто вчера не смотрел по интеру о том что группа Приват собирается выкачать стратегический запас технической нефти из гос запасов, переработать и поднять на этом тройные деньги? И это все при новом правительстве, а группа Приват вроде как у недавно назначенного губернатора Коломойского в руках...
От тех ли мы освобождаемся? Напоминает анекдот:
Как-то воробей решил отправиться в далекое путешествие, долго летел он, а погодка была ужас какая холодная, замерз воробей и упал на землю, а тут еще и корова на него нагадила....Но гавно было теплым и воробей согрелся. Вылез он из дерьма и запел от радости, а мимо проходила голодная кошка, она подошла к воробью, отряхнула его от говна и съела. А мораль сей басни такова: не тот твой враг, кто на тебя насрал, и не тот твой друг, кто вытащил тебя из дерьма.