Ну так на видео, что я выше бросила - видно кто в здании был до начала пожара. И по твоей ссылке тоже самое написано
Плюс на фото видны баррикады между этажами, а фото убитой беременной женщины лишнее подтверждение того, что убирали возможных свидетелей. Тут раньше еще были фото о том как якобы спасали людей из пожара, но скорее всего спасали как раз наоборот убийц, которые сделали свое черное дело.
Кому выгодно? Ну так ты сама ответила на этот вопрос. Кто благодарил милицию? Вот у того и руки в крови по локоть... Если бы тут была рука Путина, то уже вчера или сегодня армия перешла бы к активным действиям, но этого нет. Провокация, похоже, не сработала...
Света, тот блог россиянина, словам в отношении ПС за дверями я не бы не верила на 100%. Как можно знать в начале что федерасты побегут именно туда? Там на крыше чуваки с повязками на руке.
Могли и федерасты своих пришить, чтобы потом были кадры для путина о том как фашисты убивают простых людей. согласись, такое могло быть тоже.
Провокация думаешь не сработала

В Крыму бомбардировщики сели и грузовые самолеты, вроде как на парад 9 мая в Севастополе, но их количество зашкаливает как для парада. Боюсь чтобы мы в крови не были снова на 9, и во Львове (как несколько лет подряд до этого года), и в Одессе (там жители стремаются, в вк полно комментариев на эту тему), а еще есть восток и остальной юг
