вы хотите войны я нет , ну раздолбаем все и всех , попалим, разрушим - кому от этого легче и будем сидеть с голой попой за то гордые - для меня это не вариант
Я хочу спокойно и мирно жить в свое стране, и чтобы никакая саранча с паспортом Приднестровья или Ростова тут права не качала.
У них есть выбор либо за деньги помереть не в своей войне, либо убраться отсюда к своим семьям. Выбор за ними.