Выходите на здоровье с ленточкой и даже флагом, но не кричите "Слава Укр - героям слава!" Это лозунг Бендеры, а кто такой Бендера знают те,, кто знаком с историей.
Недавно сидела на работе. Слышем: крики на улице. Выглянули в окно - а там школьники строем идут, на экскурсию, может, и орут этот клич! Капец! Убила бы педагогов! Молчу уже о том, что дети - это неокрепшие умы, которые должны вырости, окрепнуть и самостоятельно делать выбор...
Писец, а если народ будет кричать "Ура, в атаку за Украину", за это бить не будут?
Мне пофиг что они там орут, но если к нам в город эта саранча конченная доберется, пойду лично бензин разливать или плитку швырять. А вы и дальше сидите дома и по клаве пальцы разминать, пока вас будут за руку тащить в рашку.
И майдан (я была против, если че) тут уже не причем, это уже прошлое, сейчас другая проблема - свою страну защитить. Это понятно?