Поражаюсь таким высказываниям.
Эти мрази, калечат людей, которые за Украину, забивают их, палят наши флаги..., а мы должны смотреть и принимать это все.
Не нравится в Украине, хотите Рашу - ВПЕРЕД

Плохое правительство - мы сами должны с ним разгребаться

А терпеть издевательство над нашим народом, из-за какой-то кучки проплаченных нариков, алкашей и бабулек, которым, извините, через пару лет на тот свет, считаю терпеть нельзя. И те безумные мамашки, которые с детьми лезут вперед этих козлов, больные на голову. Нормальные ребенка под пули не поставят

И я бы готовила эти коктейли если бы понадобилось, хотя я надеюсь до нас эта мразь не дойдет
Извините, что так грубо, но уже сил нет видеть это все

У меня такое впечатление, что теперь, если человек выйдет с укр.ленточкой на одежде (даже не флагом), то он уже националист/фашист и т.п.
а у Миронова вавка в голове, которую кукушка продолбила, когда сваливала с мозгами..
по ходу там вообще головы не осталось