Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665472 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23010 : 03 Травня 2014, 15:15:02 »
На 5 канале передали, что все погибшие в Одессе - жители Одессы и пригорода. Показательно! А где же русские? Если верить укр СМИ, так там миллион россиян приехало и все гнобят укр народ?!


"Мирные одесситы" с АК и ПМ напавшие на проукраинский митинг.

Новое. Массовые столкновения в Одессе 2 мая 2014 года. Видеозапись происходящего.


Одесса. Сепаратисты стреляют по людям из пистолетов (02.05.14)


Инструктаж:



На заднем плане ФУЧЕДЖИ Дмитрий Васильевич - Заместитель начальника ГУМВД - начальник милиции общественной безопасности. Полковник милиции: http://od.vgorode.ua/refperson/15554/94089/

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23011 : 03 Травня 2014, 15:23:58 »
.

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23012 : 03 Травня 2014, 15:27:47 »
На 5 канале передали, что все погибшие в Одессе - жители Одессы и пригорода. Показательно! А где же русские? Если верить укр СМИ, так там миллион россиян приехало и все гнобят укр народ?!
[/quote

а вот художник  от слова худо совсем обратное утверждал и из надежных источников :-X и какого эти болельщики приперлись в Одесу , в один день было выкуплено больше 10 вагонов , и заметьте не с пустыми руками. Одеса это не Киев где можно по беспределу выступать она єто так просто не оставит. Вообще жуть берет что из за скороспелок которым все не терпелось - война идет полнім ходом , слава Богу что Чернигов пока не затронуло
Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.
23:22 Среди погибших в пожаре Дома профсоюзов 15 граждан России 10 из Приднестровья, - Ройтбурд
Об этом он написал в своем фейсбуке.

Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".

Также он отметил, что его эта информация из заслуживающего доверия источника

http://ukr-online.com/hot_news/5304-2322-sredi-pogibshih-v-pozhare-doma-profsoyuzov-15-grazhdan-rossii-10-iz-pridnestrovya-roytburd.html
надежные источники.... :walldash:




 


 

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23013 : 03 Травня 2014, 15:30:23 »
"Мирные одесситы" с АК и ПМ напавшие на проукраинский митинг.

в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23014 : 03 Травня 2014, 15:31:11 »
надежные источники.... :walldash:
ну да, художник от слова худо...

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23015 : 03 Травня 2014, 15:35:05 »
"Мирные одесситы" с АК и ПМ напавшие на проукраинский митинг.


в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках


Каска это не огнестрельное оружие.
Коктели - девчонки молодцы, оперативно изготовили.


ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23016 : 03 Травня 2014, 15:43:04 »
в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках


Каска это не огнестрельное оружие.
Коктели - девчонки молодцы, оперативно изготовили.


ну если это молодцы то это полный пипец Украине, коктель молотова -набор из дамской сумочки опля :walldash:, смотрите новости если бы они были без оружия , так это совсем другая история была бы - вчера по всем каналам видио онлайн крутили , там все чисто белые и пушистые а 30 человек убили - и не русских а своих братьев Украинцев - а какой едности может идти речь , если друг друга отстреливаем

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23017 : 03 Травня 2014, 15:45:12 »
"Мирные одесситы" с АК и ПМ напавшие на проукраинский митинг.

в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках

Оля, ну так а чем они должны были себя защитить? Или нужно было стать в шеренгу с поднятыми руками.
Билетов было выкуплено много, потому что туда приехали Харьковские фанаты футбола, или уже на футбол ездить нельзя за свою команду?  ???
Они сегодня еле в Харьков вернулись, их там россияне встречали на вокзале, да их раньше высадили, с вокзала то быдло и порасползалось, а так бы там была серия номер 2.
Сегодня лидер «Справедливой России» Миронов. Это по твоему нормально? Пускай в голову себе пулю пустит  >:D >:D

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23018 : 03 Травня 2014, 15:47:27 »
ну если это молодцы то это полный пипец Украине, коктель молотова -набор из дамской сумочки опля :walldash:, смотрите новости если бы они были без оружия , так это совсем другая история была бы - вчера по всем каналам видио онлайн крутили , там все чисто белые и пушистые а 30 человек убили - и не русских а своих братьев Украинцев - а какой едности может идти речь , если друг друга отстреливаем
приперлись на матч - так и шуруйте туда. и чего с собой оружие тащить, вы же такие мирные и пушистые?

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23019 : 03 Травня 2014, 15:49:23 »
в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках


Оля, ну так а чем они должны были себя защитить? Или нужно было стать в шеренгу с поднятыми руками.
Билетов было выкуплено много, потому что туда приехали Харьковские фанаты футбола, или уже на футбол ездить нельзя за свою команду?  ???
Они сегодня еле в Харьков вернулись, их там россияне встречали на вокзале, да их раньше высадили, с вокзала то быдло и порасползалось, а так бы там была серия номер 2.
Сегодня лидер «Справедливой России» Миронов. Это по твоему нормально? Пускай в голову себе пулю пустит  >:D >:D
круто на футбол с боевыми припасами едут не смешите, все спланировано было и билеты были выкуплены в один день - сильно много совпадений

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23020 : 03 Травня 2014, 15:50:24 »
приперлись на матч - так и шуруйте туда. и чего с собой оружие тащить, вы же такие мирные и пушистые?
ну некоторые дамы носят в сумочке газ.баллон зачем-то. Так и тут на всякий случай ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23021 : 03 Травня 2014, 15:52:17 »
в инете по онлайну там точно такие же и мирные проукраинские митингующие с коктейлями и в касках


Оля, ну так а чем они должны были себя защитить? Или нужно было стать в шеренгу с поднятыми руками.
Билетов было выкуплено много, потому что туда приехали Харьковские фанаты футбола, или уже на футбол ездить нельзя за свою команду?  ???
Они сегодня еле в Харьков вернулись, их там россияне встречали на вокзале, да их раньше высадили, с вокзала то быдло и порасползалось, а так бы там была серия номер 2.
Сегодня лидер «Справедливой России» Миронов. Это по твоему нормально? Пускай в голову себе пулю пустит  >:D >:D


Миронов знает, что говорит! И правильно говорит! Пусть националисты едут к себе на западную укр и швыряются коктейлями!

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23022 : 03 Травня 2014, 15:56:10 »
У меня такое впечатление, что теперь, если человек выйдет с укр.ленточкой на одежде (даже не флагом), то он уже националист/фашист и т.п.
а у Миронова вавка в голове, которую кукушка продолбила, когда сваливала с мозгами..
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23023 : 03 Травня 2014, 15:57:42 »
У меня такое впечатление, что теперь, если человек выйдет с укр.ленточкой на одежде (даже не флагом), то он уже националист/фашист и т.п.
а у Миронова вавка в голове, которую кукушка продолбила, когда сваливала с мозгами..
:super: ^-^

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23024 : 03 Травня 2014, 15:59:03 »
Поражаюсь таким высказываниям.
Эти мрази, калечат людей, которые за Украину, забивают их, палят наши флаги..., а мы должны смотреть и принимать это все.
Не нравится в Украине, хотите Рашу - ВПЕРЕД >:D
Плохое правительство - мы сами должны с ним разгребаться :walldash:
А терпеть издевательство над нашим народом, из-за какой-то кучки проплаченных нариков, алкашей и бабулек, которым, извините, через пару лет на тот свет, считаю терпеть нельзя. И те безумные мамашки, которые с детьми лезут вперед этих козлов, больные на голову. Нормальные ребенка под пули не поставят >:(
И я бы готовила эти коктейли если бы понадобилось, хотя я надеюсь до нас эта мразь не дойдет

Извините, что так грубо, но уже сил нет видеть это все :'(

У меня такое впечатление, что теперь, если человек выйдет с укр.ленточкой на одежде (даже не флагом), то он уже националист/фашист и т.п.
а у Миронова вавка в голове, которую кукушка продолбила, когда сваливала с мозгами..

по ходу там вообще головы не осталось
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0