да ни хочу я никем наслаждаться я просто обьективно понимаю, что агресия когда в карманах у армия пусто - тупо . наше новое руководство должно мозги включить, а то все больше и больше обс.......ться
Оль, у нас пока правительство оддуплиться, народ сам все устроит

На днях слезы наворачивались от сюжета. Инвалид за год скопил денег с пенсии чтобы сделать пандус в больнице. Он купил материалы, работы делали сотрудники больницы. Мер или губернатор теперь деньги нашел, чтобы ему возместить, а до этого их не было

А вы мне про правительство
