Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665471 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22995 : 03 Травня 2014, 12:40:59 »
на фс прочитала ,что Ернст стерял в себя после разговора с Путиным
вот первое ,что нагуглила http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/391093-Konstantin-Ernst-pytalsja-zastrelit-sja-posle-razgovora-s-Putinym

Ранение в щеку и язык: видимо, будет жить. А пост, наверное, придется передать менее впечатлительному и принципиальному


Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22996 : 03 Травня 2014, 14:09:04 »
К нам на работу с агитацией приезжал Дубиль за Тимошенко. Много вопросов ему задавали, но на самые острые вопросики мы так и не получили ответа... Например: На что живет Юля? Сколько платит за домину съемную? Как со здоровьем, потянет ли? Что насчет люстрации, которую обещали майдановцы?

В общем, еще раз убедилась, что и майдан, и вновь пришедшая власть засыпали и продолжают засыпать всех обещаниями, КОТОРЫХ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ!!!!

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22997 : 03 Травня 2014, 14:14:04 »
Меджлис призвал крымских татар перекрывать трассы Крыма

Меджлис крымскотатарского народа призвал всех крымских татар выходить на основные трассы полуострова и перекрывать их в знак протеста против запрета на въезд в Крым Мустафе Джемилеву.

Такое решение было принято на совещании Меджлиса в Армянске, сообщает информагентству QHA член Меджлиса Гаяна Юксель.

Отметим, что крымские татары продолжают прибывать на границу со всех регионов Крыма для поддержки Мустафы Джемилева. Сейчас в Армянске их около 5 тысяч человек.

Кроме того, среди собравшихся распространяется информация, что власти «стягивают» в Армянск всю крымскую милицию и ОМОН. Также есть информация, что дорогу на Армянск для этих целей будут перекрывать, а гражданских, которые будут ехать по этой трассе, будут направлять на Чонгар.



Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22998 : 03 Травня 2014, 14:30:10 »
К нам на работу с агитацией приезжал Дубиль за Тимошенко. Много вопросов ему задавали, но на самые острые вопросики мы так и не получили ответа... Например: На что живет Юля? Сколько платит за домину съемную? Как со здоровьем, потянет ли? Что насчет люстрации, которую обещали майдановцы?

В общем, еще раз убедилась, что и майдан, и вновь пришедшая власть засыпали и продолжают засыпать всех обещаниями, КОТОРЫХ НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ!!!!
А что и кому обещал майдан? ???


R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22999 : 03 Травня 2014, 14:39:39 »
Минутка антироссийского юмора от французов

http://cjuw.gjfyqsft.cjvb.stolnastole.ru/#v:BZMnpqXVKc4

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23000 : 03 Травня 2014, 14:47:30 »
А что и кому обещал майдан? ???

Ну за что-то же он там толпился? За ту же люстрацию... Где она? И почему вдруг разошелся?
Ах нет, майдан хотел прогнать последнего олигарха Януковича! А все, кто пришел и остался, такие, блин, бедные! Все в однокомнатных квартирах на окраинах Киева живут и на "Волгах" ездят! А еще они хотят нам жизнь лучшую сделать! Неужели в это еще кто-то верит?????

Капуста

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 59
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23001 : 03 Травня 2014, 14:50:33 »
На одесском форуме прочел правдоподобную мысль, что поджарились те колорады и ватники, которые на майские ужрались водкой так, что не могли адекватно реагировать на огонь и дым.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23002 : 03 Травня 2014, 14:54:16 »
Ну за что-то же он там толпился? За ту же люстрацию... Где она? И почему вдруг разошелся?
Ах нет, майдан хотел прогнать последнего олигарха Януковича! А все, кто пришел и остался, такие, блин, бедные! Все в однокомнатных квартирах на окраинах Киева живут и на "Волгах" ездят! А еще они хотят нам жизнь лучшую сделать! Неужели в это еще кто-то верит?????
Не надо истерик. Майдан - не власть, он никому ничего не мог обещать. Он требовал, но его требования до конца так и не были выполнены.


Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23003 : 03 Травня 2014, 14:55:11 »
На одесском форуме прочел правдоподобную мысль, что поджарились те колорады и ватники, которые на майские ужрались водкой так, что не могли адекватно реагировать на огонь и дым.
На 5 канале передали, что все погибшие в Одессе - жители Одессы и пригорода. Показательно! А где же русские? Если верить укр СМИ, так там миллион россиян приехало и все гнобят укр народ?!

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23004 : 03 Травня 2014, 14:56:19 »
Не надо истерик. Майдан - не власть, он никому ничего не мог обещать. Он требовал, но его требования до конца так и не были выполнены.


Нужно порадоваться, наверное... И трижды прокричать "героям слава"

Маски-шоу - Люди гибнут за металл
Маски-шоу - Люди гибнут за металл
« Останнє редагування: 03 Травня 2014, 14:59:04 від R0meo »

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23005 : 03 Травня 2014, 14:57:53 »
Ну за что-то же он там толпился? За ту же люстрацию... Где она? И почему вдруг разошелся?
Ах нет, майдан хотел прогнать последнего олигарха Януковича! А все, кто пришел и остался, такие, блин, бедные! Все в однокомнатных квартирах на окраинах Киева живут и на "Волгах" ездят! А еще они хотят нам жизнь лучшую сделать! Неужели в это еще кто-то верит?????
за светлое будущее толпились  :walldash:  и стали точкой отправки Украины в полный хаос

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23006 : 03 Травня 2014, 14:58:02 »
Не надо истерик. Майдан - не власть, он никому ничего не мог обещать. Он требовал, но его требования до конца так и не были выполнены.
Вы считаете, что я истерю? Нет.
Просто майдан собрался, когда это было выгодно верхам-миллионерам, и так же разошелся. И никто его не собирался слушать.

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23007 : 03 Травня 2014, 14:58:39 »
Нужно порадоваться, наверное... И трижды прокричать "героям слава"

Ну да, наверное...

Юлла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1087
  • Спасибо: 92
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23008 : 03 Травня 2014, 15:04:11 »
за светлое будущее толпились  :walldash:  и стали точкой отправки Украины в полный хаос

Для того, чтобы стоять за светлое будущее, нужно свою голову на плечах иметь. И хотя бы иметь представление о лексическом значении слова "революция". А то революцию они сделали!
Значение слова Революция по словарю Ушакова:
РЕВОЛЮЦИЯ
революции, ж. (латин. revolutio - переворот). переворот в общественно-политических отношениях, совершаемый насильственным путем и приводящий к переходу государственной власти от господствующего класса к другому, общественно-передовому классу. Великая пролетарская революция...Освобождение угнетенного класса невозможно не только без насильственной революции, но и без уничтожения того аппарата государственной власти, который господствующим классом создан... Ленин. Коренной вопрос о революции есть вопрос о власти... Ленин. Октябрьская революция уничтожила частную собственность на землю, уничтожила куплю-продажу земли, установила национализацию земли. Сталин....Революция, смена одного общественного строя другим, всегда была борьбой, борьбой мучительной и жестокой, борьбой на жизнь и смерть. Сталин. Революция всегда, всегда молода и готова. Маяковский. Основная задача буржуазной революции сводится к тому, чтобы захватить власть и привести ее в соответствие с наличной буржуазной экономикой, тогда как основная задача пролетарской революции сводится к тому, чтобы, захватив власть, построить новую, социалистическую экономику. Сталин. Международная революция. || перен. Коренной переворот в какой-н. области знания, искусства. Революция в театре. Это открытие произвело революцию в технике. Культурная революция.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #23009 : 03 Травня 2014, 15:14:29 »
Вы считаете, что я истерю? Нет.
Просто майдан собрался, когда это было выгодно верхам-миллионерам, и так же разошелся. И никто его не собирался слушать.
Ну, так о каких обещаниях майдана идет речь? То, что личности, пришедшие руками майдана к власти, не выполняют обещания - тут без Б