Да, я слышала. Она сказала, что в оппозиции ей комфортнее 
Ей то может там и комфортно, но неужели никто не помнит как они с Порохом грызлись при Юще? Если снова начнут, то нас ждет много интересного
Хотя бы за нее в раду много не проголосовало. Неужели ей не ясно что такие спасительницы никому и нафиг не надо здесь и сейчас, и дальше вряд ли понадобятся. Ну Ющ же ушел себе тихо и мирно, почему она не может, ждет пока в шею погонят?
