А я другою инфу видела в инети 15 - украинцы не уточнялось одесситы или нет а про остальных не скажу. По мне хоть китайцы но спалить заживо - человека , ну да у нас же почти Европа
( хотя скорее больше созвучно ж......а)
во-первых там таковых нету, 8 выпрыгнуло , остальные задохнулись ..заживо никто не горел...
а расстреливать и забивать безоружных людей под нац. флагами это как? думали и этот раз проканает?
так еще есть куча видео, как одесситы те, ко забрасывал коктейлями потом выносил колорадов, спасали .. например вот

колорада спасают...
эо называется состраданием, а вот у колорадов его нету, забили бы на месте

... так что не нуно тут писать фуфел