Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665492 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22935 : 02 Травня 2014, 19:47:28 »
Девочки, не ругайтесь. Это глупо.
Вот Путин и достиг своей цели: всех разругал. Я в шоке, как родственники и знакомые на почве политики ругаются.  :o
Будьте выше этого.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

natali_1506

  • Гість
Турчинов и его команда
так у нас общая власть, а не Ваша и наша.
Я живу в Украине. Родители русские, а родилась и жила 18 лет в Крыму (то есть в Украине).

natali_1506

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22937 : 02 Травня 2014, 19:49:17 »
Девочки, не ругайтесь. Это глупо.
Вот Путин и достиг своей цели: всех разругал. Я в шоке, как родственники и знакомые на почве политики ругаются.  :o
Будьте выше этого.
так никто ж не ругается.
Все понимают, что Украину сливают.

мамуличка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 233
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 067 4604009
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22938 : 02 Травня 2014, 19:51:36 »
Вполне с вами согласна.
Сама в этом все больше убеждаюсь.
Еще и врут по телеку не хуже русских.
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ
СПАСИБО.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22939 : 02 Травня 2014, 19:58:42 »
только Лен очень обидно...
конечно, Кремль с абамой дерутся - Украина с перепуга туда всунулась,а теперь такое заваривалось, что готовы друг друга растерзать.
так кто дурак? сами и виноваты.
они дерутся, а нам жить ((
значит будем взращивать все лучше в себе и человеческое "на местах" и не поддаваться на всякие провокации. ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22940 : 02 Травня 2014, 21:18:49 »
они дерутся, а нам жить ((
значит будем взращивать все лучше в себе и человеческое "на местах" и не поддаваться на всякие провокации. ;)

А если воевать пошлют? :walldash: :walldash: Ты ж видишь, отказался на женщин БТРом ехать - под суд :walldash:
Никому не важна человеческая жизнь >:D Те сидят в раде/кабмине ж..пы чешут, никто не потрудился сразу на восток поехать, ага, в европу ж надо сразу >:( и только угрожают попеременно. А умирать будут простые люди, уже сколько погибло? :'( :'( что на майдане плевать было -  толкали под пули, что сейчас :walldash: :walldash:
Зато свобода :walldash: только чего и для кого ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22942 : 02 Травня 2014, 23:30:13 »
Одесса в КРОВИ ! Людей спалили заживо! 02 05 14
  31 человека спалили заживо - " Поезд Дружбы приехал в Одессу" Майдану спасибо за помощь :walldash: чем дальше тем страшнее :o Добивались свободы слова  >:D цирк сам 5 канал показывал онлайн как дом забрасывали коктейлями а теперь рассказывают что они сами себя подпалили


Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22943 : 02 Травня 2014, 23:33:34 »
Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.
23:22 Среди погибших в пожаре Дома профсоюзов 15 граждан России 10 из Приднестровья, - Ройтбурд
Об этом он написал в своем фейсбуке.

Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья".

Также он отметил, что его эта информация из заслуживающего доверия источника

http://ukr-online.com/hot_news/5304-2322-sredi-pogibshih-v-pozhare-doma-profsoyuzov-15-grazhdan-rossii-10-iz-pridnestrovya-roytburd.html

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22944 : 02 Травня 2014, 23:39:04 »
А я другою инфу видела в инети 15 - украинцы не уточнялось одесситы или нет а про остальных не скажу. По мне хоть китайцы но спалить заживо - человека  , ну да у нас же почти Европа  :walldash: ( хотя скорее больше созвучно ж......а)

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22945 : 02 Травня 2014, 23:46:03 »
Шустера кто-то смотрит? Подпал был с 3-го этажа со слов Богомолец. Ляшко также кидал инфо, что одесситов не было, были с Приднестровья и Росси ???

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22946 : 02 Травня 2014, 23:46:37 »
А я другою инфу видела в инети 15 - украинцы не уточнялось одесситы или нет а про остальных не скажу. По мне хоть китайцы но спалить заживо - человека  , ну да у нас же почти Европа  :walldash: ( хотя скорее больше созвучно ж......а)
во-первых там таковых нету, 8 выпрыгнуло , остальные задохнулись ..заживо никто не горел...

а  расстреливать и забивать безоружных людей под нац. флагами это как?  думали и этот раз проканает?

так еще есть куча видео, как одесситы те, ко забрасывал коктейлями потом выносил колорадов, спасали .. например вот

колорада спасают...

эо называется состраданием, а вот у колорадов его нету, забили бы на месте  >:D  ... так что не нуно тут писать фуфел



oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22947 : 02 Травня 2014, 23:48:02 »
во-первых там таковых нету, 8 выпрыгнуло , остальные задохнулись ..заживо никто не горел...

а  расстреливать и забивать безоружных людей под нац. флагами это как?  думали и этот раз проканает?

так еще есть куча видео, как одесситы те, ко забрасывал коктейлями потом выносил колорадов, спасали ..
например вот

колорада спасают...
:beer:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22948 : 02 Травня 2014, 23:52:56 »
Сгорели я образно написали - итог один смерть. Девочки я просто за то что одно насилие порождает второе.  завтра по новостям послушаем



 

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22949 : 02 Травня 2014, 23:56:49 »
Сгорели я образно написали - итог один смерть. Девочки я просто за то что одно насилие порождает второе.  завтра по новостям послушаем
ну, так вот и давайте начнем с того, что изначально было насилие, которому дали наконец-то отпор и правохранители, а люди, бо надоел уже бояться с нац. символикой на улицу выходить ...