Мне так стал не нравиться Порошенко, что прям обидно за то,что совсем недавно нравился.
Видела его уже в конце у Шустера. По лицу последнего поняла,что мы единомышленники.
Сильно уж он уверен в своей победе и уже стал воображать из себя хз кого.
Просто тут как в песне "все решено, не надо плакать". Все так настойчиво с экрана призывают голосовать за него с целью экономии денег на второй тур. А потом опа - и Порошенко набрал 51 % голосов в первом туре. Вот герой! Вот наш спаситель! И никто даже не задумается над тем, что все было предначертано. Не верю ни на чуточку, что выборы будут честными. Как кому-то надо, так и будет. И плевать они хотели на мнение народа. Вот и вся правда. А вся эта ситуация меня только улыбает. И не потому, что я не люблю свою страну. А потому, что понимаю, что он нас, простых людей ничего не зависит, как бы мы не распинались.