0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
В Славянске ночью в 4:30 началась полномасштабная АТО http://www.novayagazeta.ru/news/1681604.html
жаль, что Путину никто не делает перерасчет по Крыму, так, глядишь, ещё б и должен нам остался
а если Путин сделает всей Украиньке-неньке перерасчёт, то мы все без трусов останемся- транши с Европы не помогут.
про транши с Европы только говорят, а где они?
по 5 каналу тоже показывали о полномасштабной АТО в Славянске, говорили о сбитом вертолете, погибшем пилоте и захвате нескольких блок-постов, идут бои, информации пока мало.
у Оли спросите, она в курсе )
Не пойму, к чему язвить Такое впечатление, что от того, что в стране будет плохо, все, кто был против "майдана" сытыми станут.
просто есть люди которые хлебом будут встречать окупанта
И,кстати,мнения на форуме и поведение в экстремальной ситуации могут ой как не совпадать
Да, так оно и есть. Супер-патриот может еще и первым с хлебом-солью побежать...
Мне так стал не нравиться Порошенко, что прям обидно за то,что совсем недавно нравился. Видела его уже в конце у Шустера. По лицу последнего поняла,что мы единомышленники. Сильно уж он уверен в своей победе и уже стал воображать из себя хз кого.