Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665502 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22920 : 02 Травня 2014, 15:08:53 »
Может, будет аудит стран ЕС? Вряд ли они без контроля оставят.

а раньше как было? ???
кому надо найдут способ замутить :(
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22921 : 02 Травня 2014, 15:22:07 »
Удивила википедия Белоруссии )))))

Уладзі́мір Уладзі́міравіч Пу́цін-Ху**о (руск.: Влади́мир Влади́мирович Пу́тин-Ху**о; нар. 7 кастрычніка 1952, Ленінград) — прэзідэнт Расійскай Федэрацыі (2000—2008 і з 2012), прэм'ер-міністр Расійскай Федэрацыі (2008—2012).

https://be.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80_%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%87_%D0%9F%D1%83%D1%86%D1%96%D0%BD&oldid=1774182
« Останнє редагування: 02 Травня 2014, 15:32:57 від Poli »

natali_1506

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22922 : 02 Травня 2014, 15:34:58 »
Удивила википедия Белоруссии )))))

Уладзі́мір Уладзі́міравіч Пу́цін-Ху**о (руск.: Влади́мир Влади́мирович Пу́тин-Ху**о; нар. 7 кастрычніка 1952, Ленінград) — прэзідэнт Расійскай Федэрацыі (2000—2008 і з 2012), прэм'ер-міністр Расійскай Федэрацыі (2008—2012).

https://be.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80_%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D1%96%D0%BC%D1%96%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%87_%D0%9F%D1%83%D1%86%D1%96%D0%BD&oldid=1774182
Это хакеры в который уже раз взламывают.  :super:

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Рыбка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1375
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22924 : 02 Травня 2014, 16:11:06 »
Я вообще не представляю,как из кучи зол выбрать меньшее  ???
Еще неизвестно будут ети выборы или нет.

таняz

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22925 : 02 Травня 2014, 16:18:38 »
Вот принципиально за него не проголосую. Или Богомолец или Рабинович. Ашо? Я евреев люблю. Хитрожопые,но умные. И пишут,небось, без ошибок  :))
За Богомолец наверное лучше. Не верится,правда,что другие проголосуют за нее.
 А я еще не определилась, есть ли лучшее из зол в том списке.
 Моя знакомая сказала, что Богомолец в политике не разбирается, потому за Юльку будет голосовать. От нее особенно смешно это слышать.Она так поумнела в декрете, шо задачи за 3 класс по математике, прости Господи, звонит спрашивать, как решать.
 При Юще мне лучше жилось, чем при других, хоть и пишут, что он в политике ни рыба ни мясо, как и Богомолец.
А про нацию, я не антисемитка, но меня хитрожопость моего стоматолога достала уже, и умный он не особо, обходительный очень, но это ж от хитрожопости ;D :D. Поменяю, наверно, его на Васю с Борисенко.
В последний раз в два раза больше взял денег за зуб, чем обещал ( сказал сложнее оказался, чем он думал, хотя времени потратил, сколько и сказал заранее). И я ж промолчала, можно было и сказать что я столько сотен не брала. И смешно сказать, сколько он вытащил из кошелька, когда собирали для какой-то сотрудницы у них там (это , арендуя кабинет  и зарабатывая от 2 тыс. в день ( при самом плохом раскладе)).
 Присмотревшись, стала немного понимать, за что их недолюбливают другие.
Одноклассница была у меня , вроде спокойный одуванчик, а поближе столкнешься,  :negative:
Не все ж наверное такие, может Рабин другой ;)

« Останнє редагування: 02 Травня 2014, 16:22:39 від ТаняСонце »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22926 : 02 Травня 2014, 16:48:52 »
Это хакеры в который уже раз взламывают.  :super:
Ну,такое...
Прикольно конечно,но у меня чето" путинхуйло " ассоциируется с дошкольником,который беспомощно показывает язык обидчику.

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
просто есть люди которые хлебом будут встречать окупанта
повторяю для тех, кто не понял - я русская, и для меня всё, что сейчас происходит воспринимается не так, как Вами.
Если это для Вас плохо, то мне то что с этого.
Впрочем, что мне объяснять, здесь всё по-прежнему глухо и беспробудно. ( прохожу мимо)
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22928 : 02 Травня 2014, 17:31:12 »
главное, что б не стреляли
потому что пуля не разбирает, где украинец, где русский или еще кто-то
мрут все одинаково

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22929 : 02 Травня 2014, 17:34:28 »
главное, что б не стреляли
потому что пуля не разбирает, где украинец, где русский или еще кто-то
мрут все одинаково
только Лен очень обидно...
конечно, Кремль с абамой дерутся - Украина с перепуга туда всунулась,а теперь такое заваривалось, что готовы друг друга растерзать.
так кто дурак? сами и виноваты.
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
повторяю для тех, кто не понял - я русская, и для меня всё, что сейчас происходит воспринимается не так, как Вами.
Если это для Вас плохо, то мне то что с этого.
Впрочем, что мне объяснять, здесь всё по-прежнему глухо и беспробудно. ( прохожу мимо)
+1  :)
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
И я русская. Но лично мне противно смотреть и слушать Путина, когда он откровенно врёт.
И всё, что сейчас происходит в Украине мне очень неприятно!!!
А у Вас позиция - своя рубашка ближе к телу (судя по всему).
почему вы уверены что ваша власть вам не врёт?
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

natali_1506

  • Гість
почему вы уверены что ваша власть вам не врёт?
Для начала уточню, а Ваша власть - это кто?

NIKNIKNIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 95
  • +380937995778
Для начала уточню, а Ваша власть - это кто?
Турчинов и его команда
У всех проблем одно начало... Сидела женщина, скучала...

COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Но лично мне противно смотреть и слушать Путина, когда он откровенно врёт.
И всё, что сейчас происходит в Украине мне очень неприятно!!!
А у Вас позиция - своя рубашка ближе к телу (судя по всему).
так не смотрите и не слушайте.извините.
наводим порядок у себя в Украине,начиная с собственного туалета и лестничной площадки ( это не лично к вам).
и моя позиция такая.
Нам страну 20 лет Путин разваливал? то-то и оно.
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля