Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665491 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22950 : 03 Травня 2014, 00:03:51 »
ну, так вот и давайте начнем с того, что изначально было насилие, которому дали наконец-то отпор и правохранители, а люди, бо надоел уже бояться с нац. символикой на улицу выходить ...
так что друг друга убивать и как в детском саду пальчиком тыкать и кричать :ты первый начал - нет ты, вместо того чтоб наша так сказать " легитимная власть" хотя бы попыталась что то толковое сделать а не бла - бла - бла из пустого в порожнее

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22951 : 03 Травня 2014, 00:03:58 »
вот такие люди, как выше, не гонящие фуфел и зовут сюда Путина, а потом жаловаться будут, что "Путлер приперся"... А он припрется...

интересно, откуда/с какого такой слэнг?
« Останнє редагування: 03 Травня 2014, 00:08:49 від R0meo »

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22952 : 03 Травня 2014, 00:07:38 »
ну, так вот и давайте начнем с того, что изначально было насилие, которому дали наконец-то отпор и правохранители, а люди, бо надоел уже бояться с нац. символикой на улицу выходить ...
Хорошенький отпор, сжечь людей  :o надоело? да многим - этот бес предел   с ноября ,уже поперек всего сидит...   Мир сошел сума, все еще верят, что кто-то тут войну начинает, да она уже идет полным ходом, и гражданская на минуточку  :walldash:

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22953 : 03 Травня 2014, 00:11:28 »
Andriy Dneprovsky поделился статусом Elena Kleyn.
54 сек. назад
Одесса.
2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому,
что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У
нас в стране последнее время принято, что перед футбольными
матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за
единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой
марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли
попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились
колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из
огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и
менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать
колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С
крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых
растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов
и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь
колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на
Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли
Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет
на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от
горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание
загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в
профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по
состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от
железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и
здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в
городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это
Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава
Украине! Героям слава!

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22954 : 03 Травня 2014, 00:14:04 »
Хорошенький отпор, сжечь людей  :o надоело? да многим - этот бес предел   с ноября ,уже поперек всего сидит...   Мир сошел сума, все еще верят, что кто-то тут войну начинает, да она уже идет полным ходом, и гражданская на минуточку  :walldash:
вот это 100 процентов так и есть на самом деле, но от этого не легче, кто в начале осени мог подумать что такая попа начнется, но у нас как всегда сначала делаем потом думаем

ольга777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 761
  • Спасибо: 291
  • Стать: Жіноча
  • 0939317363 девочки лучше перезвоните)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22955 : 03 Травня 2014, 00:17:08 »
Andriy Dneprovsky поделился статусом Elena Kleyn.
54 сек. назад
Одесса.
2 мая. Я сейчас по стараюсь коротко описать, что и как было. Потому,
что в СМИ наверное будут прямо противоположные по сути репортажи. Итак. У
нас в стране последнее время принято, что перед футбольными
матчами ультрас встречающихся команд идут мирным совместный маршем за
единство страны. Вот и сегодня от Соборной площади должен был идти такой
марш. Поскольку ожидался хит про Путина в исполнении авторов, пришли
попеть и просто люди... Внезапно от торгового центра Афина появились
колорады. Сначала в ультрас полетели камни, потом был открыт огонь из
огнестрела. Ультрас ответили камнями. Под тянулись самооборона майдана и
менты. Часть ментов стала цепью между, другая часть начала раздавать
колорадам щиты, дубинки. Итог - один убитый ультрас и десяток раненых. С
крыши Афины ведется огонь из пистолетов. Количество раненых и убитых
растет. Убитых уже четверо. Когда приехал Сокол и начал вязать колорадов
и вынимать их из Афины, народ пошел убирать с Куликова поля лагерь
колорадов. Ибо достали. Колорады заперлись в доме профсоюзов на
Куликовом поле. И начали вести с крыши огонь: огнестрел, коктейли
Молотова, камни и такие куски арматуры, сваренные ежиком. С крыши упадет
на голову - кранты. По разным данным, но скорее всего правы оба, и от
горящих палатой и от неудачно упавших сверху коктейлей здание
загорелась. В итоге к концу дня 39 погибших. Многие задохнулись в
профсоюзах, хотя их выводили и сдавали ментам. Или врачам. Смотря по
состоянию. В здании после пожара найдены большие коллекции оружия от
железных бит до винтовок и автоматов. Все мои знакомые и семья живы и
здоровы, спасибо тем, кто волновался. Основная мысль, звучащая сегодня в
городе - не дадим сделать из Одессы второй Славянск. Одесса - это
Украина. Не надо нас трогать. Мы долго терпим, но не нарывайтесь. Слава
Украине! Героям слава!
по онлайну конечно все как всегда врут 8) , своим глазам не верь верь другим, девочки все показывали в прямом эфире

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22956 : 03 Травня 2014, 00:35:35 »
я просто в шоке, люди готовы убивать за ленточку, за идею, за инакомыслие... До чего мы катимся ??? :walldash: :walldash: :walldash:
Разожгли войну, а теперь "а как вы думали?"  :-\  мы в 21 веке!!! Я детей учу договариваться, нам дан язык для чего-то, не кулаки ??? А взрослые люди, на минуточку дипломаты! не могут договорится, довели страну до хаоса :walldash: :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22957 : 03 Травня 2014, 00:37:38 »
По 112 Монтян рвет эту власть  :D

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22958 : 03 Травня 2014, 00:39:04 »
Как с**а задрали эти разговоры у Шустера (закрыть все его программы на**р и из страны выслать, и пусть в Раде по делу треплют), все все знают, а хоть один ж**у свою сегодня в Одессу отвез? Как же пулю в лоб, а нет, страшно видно, у Шустера то в студии и рейтинг можно поднять  >:( Люди гибнут, пока эти мрази языками чешут  >:D >:D
Извините 5 канал по прежнему не смотрю. Одесские паблики никто не пробовал читать, где люди простые пишут, а не заангажированые политики и кандидаты перед выборами, или каналы олигархов?
Цитувати
Тем временем на Куликовом поле подожгли палатки сторонников федерализации. Огонь перекинулся на ели. Также загорелась входная дверь здания Дома профсоюзов, огонь распространялся все больше внутри здания.

Люди вылазили в окна, чтобы избежать отравления угарным газом. Евромайданщики пытались закинуть им веревку, чтобы те могли выбраться, спустя несколько попыток это все же удалось.

Еще спустя некоторое время на место происшествия прибыли пожарные, которые эвакуировали людей и локализовали возгорание. Однако, к сожалению, помочь сумели не всем, из окна здания на четвертом этаже выпал человек, медики по каким-то причинам не захотели оказывать пострадавшему помощь, через некоторое время он скончался.

Также поступали сообщения о избиении антимайданщиков, которых вывели из горящего здания.

В конечном итоге, правоохранители и самооборона защитили антимайданщиков, выведенных из горящего здания от нападков «горячих голов» из толпы. Побоище закончилось под звуки гимна Украины.

На данный момент точное количество убитых неизвестно, как минимум погибло 4 человека и десятки ранены.

Отметим, что в Торговом центре Афина до сих пор находятся антимайданщики, пока их оппоненты не собираются штурмовать здание.
В профсоюзах еще и мародеры успели делишки свои провернуть. Кому война, а кому и мать родную продать.

А он припрется...

Извини Роман, но закрой рот  >:(

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22959 : 03 Травня 2014, 00:43:43 »
У меня сегодня муж в Одессе был по работе  :walldash: так вот картинку знаю из первых уст и отношение местных ко всему этому. так что смотрим дальше наши каналы и плюем на портрет Киселева  :D

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22960 : 03 Травня 2014, 00:52:43 »
У меня сегодня муж в Одессе был по работе  :walldash: так вот картинку знаю из первых уст и отношение местных ко всему этому. так что смотрим дальше наши каналы и плюем на портрет Киселева  :D

и что говорит?
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22961 : 03 Травня 2014, 00:58:00 »
и что говорит?
Еле выехали  :walldash: говорит уродов нагнали малолетних, брусчатку всю по срывали ...ппц и как всегда нам показывают картинку все спонтанно все только для своей защиты, и ломики взялись с воздуха и коктейли тут же сообразили, мне интересно тут каждый второй с бензином в сумочке ходит
 я так Одессу люблю . перед этим как раз когда пост расстреляли они его за пару часов  до этого проезжали , короче ужас

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22963 : 03 Травня 2014, 01:02:02 »
местные потом звонили рассказывали, и насчет того как помощь оказывали и как ржали когда люди прыгали с этажей и шеи себе ломали, и как всегда все сопровождалось лозунгами, у меня такое впечатление, что это уже мантра какая та )  и как били уже тех кого выводили, менты еле отбили.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22964 : 03 Травня 2014, 01:03:29 »
Юля поздно вечером приперлась в Одессу
http://public.od.ua/news/2014/05/03/timoshenko-priletela-v-odessu-na-press-konferentsiyu/
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/timoshenko-obvinyaet-v-obostrenii-situacii-v-odesse-teh-kto-zainteresovan-v-raskole-strany-517419.html

я в свое время ее жалела, что засадили, а теперь понимаю, что лучше бы это чучело и не выпускали бы никогда