К сожалению, часто в нашей стране одного желания маловато. Вот городских, которые плачут, что работы нету, не жалею ни на грамм, а сельских жалко. Ведь кому-то нужно жить и там. Если все из села сейчас поуезжают, извините, что мы все будем кушать?
Все не повыезжают) У меня мама очень любит землю, даже меня особо не привлекает на земельные работы

в квартире жить не смогла бы. Папа тоже. Я попробовав год пожить в квартире - не смогла, чс - это мое, только не в селе, мне там делать нечего (но жить бы смогла без проблем), как и моим детям. А есть люди, которым там удобно, они зарабатывают тем, что работают на земле, есть и в городе квартиры, но все же хороший дом с банькой и цветником в селе реальнее

Опять же - заброшенные хутора на 10 домов

кто туда поедет жить, да и зачем? А вот в село со школой, садиком - почему бы и нет?
А желание - великая сила, и не говорите, что желания маловато. Многие мои знакомые/друзья остались в Че, на голом месте, и как-то все пристроились. Мало кто вернулся обратно

Главное верить и что-то делать для этого.