Выходите на здоровье с ленточкой и даже флагом, но не кричите "Слава Укр - героям слава!" Это лозунг Бендеры, а кто такой Бендера знают те,, кто знаком с историей.
Недавно сидела на работе. Слышем: крики на улице. Выглянули в окно - а там школьники строем идут, на экскурсию, может, и орут этот клич! Капец! Убила бы педагогов! Молчу уже о том, что дети - это неокрепшие умы, которые должны вырости, окрепнуть и самостоятельно делать выбор...
прикольно

вы разрешаете? с флагом можно? вот спасибо!!!
и какой выбор сделать? быть патриотом или не быть
На 5 канале передали, что все погибшие в Одессе - жители Одессы и пригорода. Показательно! А где же русские? Если верить укр СМИ, так там миллион россиян приехало и все гнобят укр народ?!
странно, видать мы смотрим разные 5-е каналы, только что сказали, что СБУ потвердило, что среди задерженных и убитых есть "туристы" .. еще пока не всех опознали, и личности не всех задержанных установили