не. ну когда украинцев убивали пророссийские все сидели и молчали, что люди сейчас в плену сидят у боевиков, что их пытают ( это вообще то больно, для нечувствующих объясняю), про судьбу женщины все молчат, про военных в плену молчат, то что все видели видео с альфовцами, и что глаза вероятнее всего выколоты, все видели, то молчали. а теперь, когда озверевшие люди стали совершать самосуд, над людьми убившими 4 человек на марше за едність... я не знаю, что бы сама сделала в толпе, если бы шла, а по ней стали стрелять, убивать...
Вопрос то для R0meo,ღ✿ Libra ✿ღ,Grom дружочки, а то были не люди? или они заслуживали что бы их пытали. или избирательная правда то у нас