Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22785 : 30 Квітня 2014, 00:12:20 »
Свет, ну так они ж и творят что-попало)
Шизики есть шизики.И у них и у нас.
Я тоже могу начальника всерьез не воспринимать, а от его поступков и решений страдать.

Так вот сейчас эти сумасшедшие, обезумевшие от власти и денег, столкнулись и делятся.И наша задача-не играть в их игры  8)
ИМХО, конечно.
Гепа он, возможно, изящно смотался в Израиль.А может и правда, пострадал)ХЗ.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22786 : 30 Квітня 2014, 00:19:03 »

Жирика называют рупором кремля... И в последнее время он вещает то, что потом случается ???
Поэтому не воспринимать не возможно... А вот фарион... может кто и не воспринимает всерьез, но она общественный человек, её как бы народ выбрал (не знаю какой правда :-\) а она лепит такое, что на голову не налазит ???
Да ну подождите, нас пока (блин что я несу,уверенна такого не будет :walldash:) не отдали Польше,Венгрии,и России с потрохами,как он говорил,и про исторические моменты тоже гонит во многом.Ну ,как мне кажется, то Фарион,кроме,как поговорить,да отдать свой один голос за какой то закон "впливових важелів" в нашей политике не имеет,ну может я ошибаюсь, и многие её воспринимают ,как серьёзного,влиятельного политика,я не могу её воспринимать серьёзно, не знаю почему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22787 : 30 Квітня 2014, 00:25:43 »
ну что не отдали - это же замечательно))) Но были же письма, и юговосток отобрать хотят... попытки то есть... А то, что не получается, так это заслуга народа нашего, я так считаю... Не все продались ещё, не у всех крыша поехала... Если б было как в Крыму большинство, фиг бы отстояли, уже б референдум местный провели.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22788 : 30 Квітня 2014, 00:32:35 »
Надеюсь,что больше у нас ничего не отберут,пошла я читать,вот чувствуется отсутствие мужа дома,опять влезла в политику :D,эх скорее бы вернулся),всем спокойной ночи и приятных снов

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22789 : 30 Квітня 2014, 00:33:25 »
Порошенко солгал, что не встречался с Фирташем в Вене


http://uainfo.org/yandex/315082-poroshenko-solgal-chto-ne-vstrechalsya-s-firtashem-v-vene.html


На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22791 : 30 Квітня 2014, 01:03:53 »
Оксанка,я вот почему не так радикально настроена,читала много материалов,разное мнение историков(приходилось когда то),и поняла у каждого правда своя,своя жизненная позиция, история,так останется навсегда у одних Сталин великий спаситель от фашизма,у других С.Бандера герой,так же, как и сейчас,для кого то Путин спаситель от фишизма и хунты(фу,как не люблю это слово),а для других он наибольшее зло в мире.

Знаешь, я от своей бабушки, которая россиянка, о Сталине и коммунистах слова хорошего ни разу не услышала. Она в войну на оружейном заводе работала, а сталинский беспредел испытала на себе, ее отца в ночь вывезли в воронке на глазах у жены и детей и с концами, никто так и не знает, что с ним стало...
А вторая бабушка, с Западной Украины, тоже ничего хорошего о коммунистах, но и о Бандере ни слова, а вот немцев ненавидела и боялась. О войне спокойно говорить не могла. Ее мужа, моего деда в первых рядах на фронт отправили, безоружного практически, он без вести пропал... И свекру его отец кое-чего рассказывал, не все, все нельзя было... но и этого хватило, чтоб понимать, что правда о той войне не так однозначна, как нам учебники истории преподносили.
Короче, для меня 9 Мая не праздник вовсе, а день памяти и скорби. Потому как погибло много миллионов человек, а украинцев так вообще больше всех. Та война была выиграна ценой крови наших предков.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22793 : 30 Квітня 2014, 01:37:28 »
Попалось...

Волынская резня, или немного о героях украинского народа бандеровцах (фото)

http://news.nur.kz/304220.html

Ромео, вы уже триколор приготовили? В военкомат вас не вызывали? Вы, вероятно, в декрете мужик?
« Останнє редагування: 30 Квітня 2014, 01:40:36 від злобный тролль »

natali_1506

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22794 : 30 Квітня 2014, 07:22:17 »
Ромео, вы уже триколор приготовили? В военкомат вас не вызывали? Вы, вероятно, в декрете мужик?
А такое "добро" и в армии не нужно. Его ж патриоты в первый день отметелят перевоспитают.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22795 : 30 Квітня 2014, 08:16:53 »
Растяжка на мосту в Москве: "В Украине – братья! Фашисты - в Кремле"
obozrevatel.com/abroad/92314-rastyazhka-na-mostu-v-moskve-v-ukraine-bratya-fashistyi-v-kremle--fotofakt.htm
 :super:
« Останнє редагування: 30 Квітня 2014, 09:07:15 від Finka »


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22796 : 30 Квітня 2014, 08:29:45 »
Растяжка на мосту в Москве: "В Украине – братья! Фашисты - в Кремле"
atel.com/abroad/92314-rastyazhka-na-mostu-v-moskve-v-ukraine-bratya-fashistyi-v-kremle--fotofakt.htm
 :super:

линка не рабочая...

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22797 : 30 Квітня 2014, 09:07:47 »
линка не рабочая...
исправила


kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22798 : 30 Квітня 2014, 09:11:56 »
исправила

теперь вижу.
Да, круто. А в Москве чтоб такое сделать - надо быть особо смелыми  :super:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22799 : 30 Квітня 2014, 09:15:15 »
теперь вижу.
Да, круто. А в Москве чтоб такое сделать - надо быть особо смелыми  :super:
Да, в новостях на Интере передали, что этих активистов задержали :(