Ром,я конечно же за парады наших ветеранов 9 мая

,и поверь если ты свои почти 30 лет не видел парад ОУН, УПА в Черниговской области,то не увидишь и остальное время,просто у нас их нет,а то ,что они выходят во Львове,я например отношусь спокойно, у них своя правда,и своя история,и как я соплячка которая не жила в то время, (одному Богу известно, как и за счет кого/чего удалось выжить им тогда) кого то в обратном буду переубеждать.Вот ты например ,если придут ттт в Украину россияне,сразу пойдешь на их сторону,для них ты будешь наверное отличны парень с правильной позицией,а для других
мудакредкостный (это я к примеру если,что

),вот и они в то время выбирали каждый то,что считали правильным для себя.