Не знаю, кого как, но меня Юля раздражает. Мученица народная. Грыжи у нее, дак лечили столько лет. Себе 4 грыжи - 10 дней стационара и пинком под задницу (даже если всё болит, как и болело), а тут носятся, как с писаной торбой.

Меня она и раньше бесила, вся такая в белом, спасительница блин

А кто с ней носится? Под нее один Турчинов поет, и то если это так. У чувака нынче минута славы

презом побудет почти 3 месяца, она бы ему такое вряд ли гарантировала.
И Сеня думаю на нее не ставит, Порох же сказал, если выиграет КМУ останется сегодняшним составом.
Может то Юля решила не тратиться на бигборды, заведомо зная свои слабые места?

Про дебаты это она, кстати, придумала, а в речах она

заслушавшись можно и поверить.