С этим согласна на все 100. Тем более президент должен быть очень хорошо экономически грамотным. На этом месте врача не представляю, как и филолога (Яроша).
Наверное Янукович был экономически граммотным?

ну да... как себе карман набить)))
Она не только врач, а очень хороший МЕНЕДЖЕР. А президент экономистом быть не должен, у него куча советников есть и министров и т.д.
Лично я ЗА Богомолец, и моя семья будет за неё голосовать)
А мне вот интересно, месяц назад говорили, да какая разница кто президент, все равно мало полномочий, а теперь такие прям требования выдвигают

и экономист чтоб был, и пробивной и ещё какой
