Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665607 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22650 : 27 Квітня 2014, 17:07:04 »
ни в коем случае! удалю сообщение, так как оно уже не в тему, там были провокационные ролики
да-да подтверждаю :)

natali_1506

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22651 : 27 Квітня 2014, 18:35:07 »
да-да подтверждаю :)
Наташа, почисти личку. Надо тебе в ЛС написать.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 787
  • Спасибо: 984
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22652 : 27 Квітня 2014, 22:20:17 »
Ох девочки, если бы вы только знали, что всё давно уже решено, поделено, и приговор вынесен! А этот цырк вокруг нас - сплошной обман, клоунада и просто издевательство и замыливание!
Ни наша власть, ни чья либа ещё, НИКТО и никогда не скажет правду, даже тем же сепаратистам-террористам! Они лишь пешки - а партия то уже сыграна! И как не банально это звучит, но и народ лишь пешки (правда в дамки его не пустят)!
Есть люди которые нами играют и знают что будет завтра и послезавтра и через месяц и через два!
Ситуация сейчас такова - фильм Кавказкая пленница, отрывок на горной дороге, Моргунов и Никулин держат за руки Вицина, тот жалко пытается вырваться - очень яркий образ и сравнение теперешнего положения Украины! Кто держит - догадайтесь сами, что будет -  ???
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22653 : 27 Квітня 2014, 23:03:10 »
Ох девочки, если бы вы только знали, что всё давно уже решено, поделено, и приговор вынесен! А этот цырк вокруг нас - сплошной обман, клоунада и просто издевательство и замыливание!
Ни наша власть, ни чья либа ещё, НИКТО и никогда не скажет правду, даже тем же сепаратистам-террористам! Они лишь пешки - а партия то уже сыграна! И как не банально это звучит, но и народ лишь пешки (правда в дамки его не пустят)!
Есть люди которые нами играют и знают что будет завтра и послезавтра и через месяц и через два!
Ситуация сейчас такова - фильм Кавказкая пленница, отрывок на горной дороге, Моргунов и Никулин держат за руки Вицина, тот жалко пытается вырваться - очень яркий образ и сравнение теперешнего положения Украины! Кто держит - догадайтесь сами, что будет -  ???

Честно, не дочитал до конца, но уже согласен... Как в хаусе: Все врут...

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22654 : 27 Квітня 2014, 23:03:45 »
Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта.

Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта.
« Останнє редагування: 28 Квітня 2014, 08:47:59 від R0meo »

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22655 : 28 Квітня 2014, 00:41:13 »
Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта.

Так а что удивительного, если 112 - это регионаловский канал  ???
Подождите, скоро начнут вещать, что нас освобождать надо.

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22656 : 28 Квітня 2014, 08:47:41 »
Так а что удивительного, если 112 - это регионаловский канал  ???
Подождите, скоро начнут вещать, что нас освобождать надо.

слишком шумное название) подкорректирую ... А 112 в общем нормальный канал...
« Останнє редагування: 28 Квітня 2014, 08:51:11 від R0meo »

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22657 : 28 Квітня 2014, 10:23:55 »
Так а что удивительного, если 112 - это регионаловский канал  ???
Подождите, скоро начнут вещать, что нас освобождать надо.

А Ренат Кузьмин - ближайшее окружение Пшонки  ;D

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22660 : 28 Квітня 2014, 13:29:54 »
Ну а что, разве это неправда?

Думаете Юля с Путиным не связана?

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22661 : 28 Квітня 2014, 13:40:57 »
Думаете Юля с Путиным не связана?
Думаю, что и с Юлей та же история. Вывод: голосовать не за кого.

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22662 : 28 Квітня 2014, 14:20:30 »
Ключевой разгадкой того, почему именно Славянск стал горячей точкой на карте Донбасса, может быть сланцевый газ.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, журналисты провели собственное расследование тайны так называемого «Юзовского проекта», которые неохотно обсуждают и в самой Украине, поскольку он скрывает большие ресурсы, которые могут изменить энергетическую карту мира.
 Обстоятельства указывают на то, что на Донбассе нет никакой борьбы за гуманизм, за федерализацию, защиту русскоязычного населения, славянских патриотов и против мифических бандеровцев и «столичной хунты». Это все выдуманные образы, которые создали в кремлевских кабинетах и вложили в головы рядовых дончан, чтобы скрыть истинную цель спецоперации России.

Так, в городке Славянск нет ни важных предприятий, ни шахт, ни военных частей или научных институтов. Однако он расположен в самом центре территории «Юзовского проекта», где сосредоточены залежи самого модерного энергетического ресурса XXI-го века - природного газа плотных песчаников, так называемого сланцевого газа. Гигантское месторождение охватывает часть территории Донецкой и Харьковской областей.

Эксперты отмечают, что запасы газа в этой земле могут кардинально изменить энергетику не только Украины, но и Европы.

«По последним подтвержденным данным, американцы сейчас выдают, это 3,6 трлн. кубов, которые они четко видят, как их добывать. Это значительный объем, большой объем, потому что если Украина увеличит добычу на 15-20 млрд. кубометров, то она уже экспортером будет», - отметил гендиректор центра исследований энергетики Александр Харченко. Источник: http://censor.net.ua/v283030

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 787
  • Спасибо: 984
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22663 : 28 Квітня 2014, 14:22:36 »
Думаю, что и с Юлей та же история. Вывод: голосовать не за кого.
не  правы, стране нужен президент, но такой чтоб не был куплен ни Россией, ни Америкой!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22664 : 28 Квітня 2014, 14:29:48 »
А кто что про Богомолец думает? Хотелось бы чужие мнения услышать, чтоб не ошибаться, мало ли, может, чего не знаю  :D