Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665642 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

AlenaS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я кохаю тебе ЖИТТЯ і сподіваюсь, це НАВЗАЄМ!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22590 : 22 Квітня 2014, 16:35:50 »
Хоть один русский не побоялся правду сказать! Молодец! :super:
+1 красиво и главное все по сути, в действительности


мандаринка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3585
  • Спасибо: 367
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22591 : 22 Квітня 2014, 16:40:19 »
понравилось как депутат крыма сказал:

"Также депутат считает, что крымчан ожидает психологический дискомфорт. «Вы никогда не будете русскими и уже никогда не станете украинцами. Вы станете чужеродным телом в обоих государствах. Предавший раз – предаст еще раз, это и будет вашим тавром-девизом на поколения. В глазах украинцев вы будете читать презрение, в глазах русских недоверие и жалость»"

так и есть....
http://www.segodnya.ua/regions/krym/krymchane-ne-poluchayut-zarplaty-i-socvyplaty-deputat-sevastopolskogo-gorsoveta-514547.html
Оτ ∂ყωน ∂ყωεβңσ β ∂ყωყ!

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча

Julyashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче пишите в личку
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22593 : 22 Квітня 2014, 22:54:01 »
Познер красиво,а главное верно разложил все по полочкам! :super:

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22594 : 22 Квітня 2014, 22:55:09 »
понравилось как депутат крыма сказал:

"Также депутат считает, что крымчан ожидает психологический дискомфорт. «Вы никогда не будете русскими и уже никогда не станете украинцами. Вы станете чужеродным телом в обоих государствах. Предавший раз – предаст еще раз, это и будет вашим тавром-девизом на поколения. В глазах украинцев вы будете читать презрение, в глазах русских недоверие и жалость»"

так и есть....
http://www.segodnya.ua/regions/krym/krymchane-ne-poluchayut-zarplaty-i-socvyplaty-deputat-sevastopolskogo-gorsoveta-514547.html

Если честно, :( то я даже не удивляюсь, этого и стоило ожидать  :(
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22595 : 22 Квітня 2014, 23:24:37 »
С сумками из Сум: украинцы ходят в Россию за продуктами
http://youtu.be/ATFCyE4qCC4

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22596 : 22 Квітня 2014, 23:58:16 »
С сумками из Сум: украинцы ходят в Россию за продуктами
http://youtu.be/ATFCyE4qCC4


 :)) и характерный "украинский" говор в ролике.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22598 : 23 Квітня 2014, 08:57:30 »
Янык 20 числа еще в Киеве был.


Aniutka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 2
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22599 : 23 Квітня 2014, 10:19:38 »
Янык 20 числа еще в Киеве был.
Инфа 100%?!)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22600 : 23 Квітня 2014, 10:27:37 »
Инфа 100%?!)


А когда он сбежал то? :-\ 20 на майдане положили десятки людей, он еще при власти был.
Янык исчез из Киева 21 под вечер.
22 февраля в субботу народ потянулся  смотреть открытое всем желающим Межигорье. Начиная с субботы, 22 февраля, Межигорье стало открытым для всех желающих.
статья от 23 февраля http://news.liga.net/news/society/987631-okhrana_mezhigorya_prosit_ne_ezdit_v_rezidentsiyu_posle_16_00.htm

подписывал соглашение от 21 февраля, гарантами которого выступили главы МИД Польши, Франции и Германии. http://versii.com/news/301793/ - днем еще был в стране

из страны  Янукович сбежал в ночь с 22 на 23 февраля.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/glava-sbu-rasskazal-kogda-i-kakimi-putyami-yanukovich-sbezhal-iz-ukrainy-359038.html
« Останнє редагування: 23 Квітня 2014, 10:29:52 від Ванилька »


тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22601 : 23 Квітня 2014, 10:42:36 »
Любителям Путина и России посвящается. (Текст не мой).


)) Очень любопытно читать теоретиков, но может лучше посмотреть на практические результаты? Большего ворья, чем при Путине, в России не было за всю её многовековую историю. В Тюменской области перед приходом Путина губернатором был Ракецкий. Сволочь та ещё. И воровали при нём и бандитва по всей области была. Но то, как выглядит область сегодня – не укладывается ни в какие рамки. Суммы воровства подскочили в порядки а разница между бывшими бандитами и нынешними только в том, что раньше были русские, а теперь нерусские.
Ещё лет так с десяток и русские вообще уедут с севера, так как статистика рождаемости и эмиграции из кавказских республик достигла такого масштаба, что целые группы в детсадах и младшие классы в школах полнотью кавказские.
Не верите мне – пройдитесь по фрумам городов ХМАО-ЯНАО. И если сейчас наши парни в клубах ещё как то отбиваются, то лет через десять их будет один на сотню. И это не только на севере. Пусть самые высокопатриотичные москвичи, у кого есть дети в начальных классах, скажут сколько там русских. И это не случчайность а нынешняя наша национальная политика.
Недавно улыбнуло – «Таджикистан без всяких референдумов присоединился к России и переехал на её территорию."»)))

Я не ясновидящий, но могу со 100% уверенностью рассказать что будет в Крыму дальше.

1. Сейчас вместе с Козаком в Крым приедет его «команда» и в течении года займёт все ключевые посты в органах власти.

2. В течении двух лет будет переделено самое лучшее черноморское побережье, парки и леса огородятся заборами, при этом на воротах не будет вывесок., но все вокруг будут знать чья это «дача».

3. Весь мало-мальски серьёзный бизнес будет подмят москвичами в течении трёх лет. Денег там наворовано, как у дурака махорки. «Прилетели, как грачи, п...расы москвичи» –это самая распространённая поговорка в России при Путине.

4. В ближайшие полгода-год, невесть откуда появятся скромные чеченские-дагестанские парни, которые очень быстро найдут общий язык с татарами (ничего против татар, просто так будет) и вдруг окажется, что все «тёрки» решаются теперь через них, так как вон тот «это же представитель Кадырова в Крыму, а это его племянник». Если не верите – пробейте, кто в теме. У Кадырова в каждом регионе России есть свои «представители». При этом менты вдруг начнут разводить руками, так как любое упоминание о произволе северного кавказа объявляется шовинизмом и разжиганием национальной розни и милицейское начальство всегда станет на сторону нерусских.

И уж в чём нельзя упрекнуть Путина, так это в соблюдении законов. Крымчане, вы ещё не знаете зачем Путину историческая справедливость и что ждёт Крым под его чутким руководством? Не слушайте теоретиков – посмотрите на практику. Всё черноморское побережье распилено единомышленниками нашего гаранта конституции на приусадебные участки.

Про развитие региона и про Лас-Вегас. Если кто там не был, то с удовольствием расскажу. Вегас, это довольно небольшой городок с полумилионным населением. Территориально очень компактен. Если не считать малоэтажные пригороды, то сам "Вегас", это множество многоэтажных отелей (отелей, а не казино) на нижних этажах которых и находятся те самые казино. Уровень отелей очень разнообразен и казино соответственно.
Есть действительно для любого кошелька. Кстати, нельзя прийти со 100 баксами и выиграть миллион. 100 баксов дадут выигрыш баксов в 300, а чтоб выиграть миллион – нужно и ставки делать тысяч по 50-100. Так вот, Вегас, это много-много самых разных отелей, между которыми находятся всевозможные кафе, ресторанчики и клубы. И через каждые метров 30-50 стоят кучки людей человека по 3-5 и всем прохожим суют в руки карточки с фотографиями проституток и номерами телефонов. Этими карточками вечером усыпаны тротуары сплошным слоем.
Возле элитных отелей – проститутки подороже, возле дешёвых – подешевле. Весь ночной Вегас, это один огромный игровой зал в публичном доме. Если вы именно это подразумевали, когда хотели возродить город воинской славы, тогда вперёд. Но есть одна разница – весь Вегас нашпигован полицией. Есть в форме, но большинство в штатском. Их просто не заметно, но регулярно сталкиваешься с тем, как пара крепких мужчин проверяют содержимое карманов или сумки у какого нибудь маргинала на предмет наркотиков. Что в США хорошо, так это работа полиции. Но зная, как работают наши правоохранители, можно прогнозировать ситуацию с точностью до наоборот – наркоту будут продавать прямо в полицейских машинах.

В общем, я может сейчас чего неприятное скажу, но поверьте абсолютно искренне. Я правда уважаю ваш выбор и верю, что вы светлые и добрые люди, для которых слово Родина, это важнее всего. Но Россия нынче тяжело больна. Вот всё то, что было при Януковиче – с точно теми же извращениями, пошлостью, воровством, прикрытом высокопарными лозунгами и мнимой законностью, всё это происходит в России один в один. Ну разве что пенсии чуток повыше и зарплаты бюджетников.

Единственное, что развивается в России, это экспорт углеводородов. Ну считается нынче, что мой ЯНАО получает больше всего средств для развития во всей России. Но когда начинаешь разбираться, то все деньги вкладываютя в строительство дополнительной железнодорожной ветки для транспортировки углеводородов, строительство морского порта Сабетта для транспортировки углеводородов и строительство магистральных газопроводов для транспортировки углеводородов. При этом урезаются все социальные программы, а бюджет практически всего севера дефицитный, т.е. не будет выполнен в полном объёме.
Так толку мне, как жителю округа, в этих стройках века, если на их фоне асфальт с дорог тает а услуги ЖКХ растут»
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22602 : 23 Квітня 2014, 10:44:11 »
Познер отрицает свое авторство вышеупомянутой мной статьи.
http://pozneronline.ru/2014/04/7643/
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22603 : 23 Квітня 2014, 10:54:28 »
Познер отрицает свое авторство вышеупомянутой мной статьи.
http://pozneronline.ru/2014/04/7643/


Я текст этой статьи раньше в ЖЖ читала от имени простого россиянина.  :-\ Жаль ссылки не осталось.


vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22604 : 23 Квітня 2014, 14:59:41 »
Депутата из Горловки убили террористы из Славянска, - МВД

Сегодня было опознано тело одного из двух погибших, обнаруженных в реке Торец возле ПГТ Райгородок Донецкой области. Им является депутат Горловского городского совета от партии "Батькивщина" Владимир Рыбак.
"Причина смерти обоих погибших - комбинированная травма тела вследствие пыток, с последующим утоплением еще живых потерпевших, находившихся без сознания. Заявление о похищении депутата было зарегистрировано 17 апреля 2014 года следственным отделом городского управления МВД Украины г. Горловки и внесено в ЕРДР по признакам криминального правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 146 Уголовного Кодекса Украины "незаконное лишение свободы или похищение человека", - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/news/282252/deputata_iz_gorlovki_ubili_terroristy_iz_slavyanska_mvd

К убийству горловского депутата Рыбака причастны сотрудники ГРУ РФ, - СБУ

СБУ установила причастных к убийству депутата Горловского горсовета от партии "Батькивщина" Владимира Рыбака.

Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщила представитель пресс-центра СБУ Катерина Косарева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

По словам Косаревой, к убийству причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - Бес), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - Стрелок). Оба объявлены в розыск.
http://censor.net.ua/news/282305/k_ubiyistvu_gorlovskogo_deputata_rybaka_prichastny_sotrudniki_gru_rf_sbu