шото у меня очень плохое предчувствие.
Провоцировали украинцев в Донбассе и так, и сяк, а мы всё гимнами да флажками машем, никак не начинаем вооружённый конфликт. Но мы же не россияне, это тем не привыкать, и пять лет без военных действий прожить не могут, миротворцы хреновы. Так вот: взяли тупо расстреляли троих человек в Славянске, теперь местный предатель просит ввести войска. Вова уже сразу после Крыма лыжи навострил, а всё никак не было повода. Пришлось тупо сработать, ну украинцы же люди второго сорта, им пойдёт и так, удостоверение правого сектора для бабок "умереть в России" достаточно. Ждите вооружённые до зубов рос. войска на Востоке.
"Но мы также всегда думали и надеялись на то, что наши русские люди, русскоязычные граждане Украины будут проживать в комфортных для себя политических условиях, в комфортной обстановке и не будут никак притесняться, им не будут угрожать." - Да мы, из-за тебя, падла, в очень некомфортных политических условиях проживаем, болен ты, батенька, твой бред про человека русского мира и про несуществующее государство Новороссию подтвердили это в очередной раз. И лучшие психологи России, как видим здесь, не хотят это принять и озвучить.