Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665623 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22605 : 23 Квітня 2014, 15:01:53 »
"Начну с унитаза. Это всех сейчас интересует", - Яценюк показал свою квартиру. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/282279/nachnu_s_unitaza_eto_vseh_seyichas_interesuet_yatsenyuk_pokazal_svoyu_kvartiru_video

Премьер-министр Арсений Яценюк провел экскурсию в собственном доме.
В подписи к видео Яценюк* сообщает, что переехал из Новых Петровцев в Киев, чтобы экономить время:

"Семья Яценюков уже неоднократно принимала гостей - общественных активистов и журналистов у себя во дворе в Новых Петровцах. Сейчас, чтобы сэкономить время на дорогу на работу, Яценюк с семьей перебрался в городскую квартиру, приобретенную еще 10 лет назад".

engel

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22606 : 24 Квітня 2014, 12:21:04 »
До майдана: доллар - 8.50 грн газ - 268 дол Крым - на месте. При власти - олигархи, в стране - мир.
После майдана: доллар - 15.00 грн газ - 485 дол Крым - уплыл. При власти - олигархи, в стране - гражданская война.
Зачем  нужен был майдан???

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22607 : 24 Квітня 2014, 12:35:53 »
Чтобы олигархи поменялись местами  ^-^ Ахметов вон до сих пор протестует на востоке  :D

irish202

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1034
  • Спасибо: 96
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22608 : 24 Квітня 2014, 12:40:20 »
ну, оно ж пока не начнешь - не поймешь зачем  ::)
в крыму все разговоры всегда о россии были, так что это все было делом времени. а подготовка к этому давно шла, похоже. вовремя все подогрели и подали. ну, и мы сами, тоже хороши.

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22609 : 24 Квітня 2014, 15:36:27 »
Тимошенко с Януковичем, похоже, все-таки желали стать политическими клонами Путина и Медведева...
Янукович і Тимошенко таємно домовлялися про розподіл влади на найближчі 20 років - ЗМІl

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 787
  • Спасибо: 984
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22610 : 24 Квітня 2014, 15:40:19 »
ну, оно ж пока не начнешь - не поймешь зачем  ::)
в крыму все разговоры всегда о россии были, так что это все было делом времени. а подготовка к этому давно шла, похоже. вовремя все подогрели и подали. ну, и мы сами, тоже хороши.
Знаете, хорошо там где нас нет! Вот крым уже жалеет что уплыл, цены выросли, а зарплаты и пенсии - НЕТ!
Хотя..... по всей Украине так!
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22611 : 24 Квітня 2014, 15:52:13 »
Убийство Рыбака: аудио переговоров диверсантов в Славянске

Рибак 24 04 14


Служба безопасности Украины располагает аудиозаписью переговоров представителей так называемой группы Стрелка с самопровозглашенным мэром Славянска Вячеславом Пономаревым по поводу похищения депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака.

На записи слышно разговор преступников: "Альф, слушай меня внимательно, зайди внутрь горисполкома, там бурагозит Рыбак. Там люди его пытаются сдерживать. Отпрессуйте его…, в свою машину, и вывезите его куда-нибудь подальше. Потом тормозните и скажите, куда мне подъехать... Мужики, ведите его, его надо упаковать и вывезти. Когда будете паковать - руки связать. Увязать так, чтобы ничего не видел".

Позже преступники пытались скрыть следы преступления. Стрелок просит Пономарева решить вопрос с телом: "Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос с жмуром, чтобы его побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет..."

http://news.liga.net/news/politics/1484375-sbu_obnarodovala_audiozapis_o_pokhishcheniya_deputata_rybaka.htm

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22612 : 24 Квітня 2014, 16:39:07 »
Видела по телеку этот обнародованный разговор.
Очень похоже на режиссуру.Для народа, так сказать.Эт предположение мое , коечно же.
На вопрос :Что делать со жмуром", тот переспросил :"С трупом...?"
Так пацаны дела не решают.Даже обычные люди шифруются по телефону, если что-то серьезное, а тут прям все по-писаному.
Вообщем, не поверила я, ага.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22613 : 24 Квітня 2014, 17:55:23 »
Ну конечно режиссура  ;)

То они сами себе животы вспороли, рюкзаки с песком одели и в реку прыгнули.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22614 : 24 Квітня 2014, 18:32:57 »
Ну конечно режиссура  ;)

То они сами себе животы вспороли, рюкзаки с песком одели и в реку прыгнули.
А третьего варианта не дано? :)
Либо те,на кого указывают,либо сами?хммм  :-\

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22615 : 24 Квітня 2014, 18:35:51 »
Ну конечно режиссура  ;)

То они сами себе животы вспороли, рюкзаки с песком одели и в реку прыгнули.
Ну да , для  правдоподобности  :(
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22616 : 24 Квітня 2014, 18:39:23 »
В этой битве олигархов и политиков меньше всего верю тому,что лежит,вернее кладут на поверхность.
 :)

alica

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1451
  • Спасибо: 255
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22617 : 24 Квітня 2014, 18:42:21 »
Я не верю 100 % , Но допускаю , что это может быть
Там они настолько почувствовали / поверили в свою безнаказанность , что все возможно
МЕД 2021
 АКАЦИЯ / СОТЫ / ЗАБРУС

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22618 : 24 Квітня 2014, 18:44:40 »
Я не верю 100 % , Но допускаю , что это может быть
Там они настолько почувствовали / поверили в свою безнаказанность , что все возможно
Так и я допускаю,так и писала выше о предположении.
На 100 процентов в этой темке всегда уверена лишь одна особа  :D

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22619 : 24 Квітня 2014, 19:24:44 »
А третьего варианта не дано? :)
Либо те,на кого указывают,либо сами?хммм  :-\

Я, конечно, не знаю, как пацаны дела  решают  ;D, но допускаю, что запись вполне может быть реальной. Голоса сравнивали - так идентичны, как по мне, да и ведут себя они там нагло, ни от кого не скрываясь и сильно не шифруются.

То что они Правый сектор в этом обвинили - не удивительно, как это на месте преступления их визитки не оказалось  ^-^, чтоб никто не сомневался.