::)Так когда мне было 30 лет и небо синее было
. Как раз в 30 лет я точно также думала
, а вот сейчас уже даже к моему глубокому сожалению взгляды мои поменялись. Реальность стала восприниматься уже не в розовых тонах.
если у вас исчезло самосознание, то значит его никогда не было

или вас жизнь помотала сильно... далеко не во всех так происходит ..
а отказ признавать оккупантов называть розовыми очками, тонами, это извините, оскорбления,
он америкосы как свою страну любят, дети как только гимн слышат сердце на руки, я всегда на это смотрела немного дико

, хотя нету там единства нации, да и нации такой нету.. и что там вся страна живет в розовых очках? в этом и сила народа, независимо от возраста ... ты им поди скажи, что тут к вам придут соседи и оттяпают столько сколько захотят

и посмотрите на реакцию
теперь и мой деть, заслышав гимн руку на сердце ложит и мурлыкает, хотя я этого ее не учила, не знаю откуда это

но я горжусь этим, хочу вырастить настоящего патриота , новое поколение