Ну-да, на Майдане таких же не было 
думаю, если бы такая рожа орала что-то со сцены, то Киселев бы на ее фоне не одну бы "новость" рассказал, а так видать не было ...
раз свастику умудрились найти, то такую рожу и подавно , если бы была отыскали

и думаю сия рожа, судя по ней за бесплатно глотку рвать не будет

не видать в сих глазах идеи, даже колородской

даж, на тех фото, что тут выбросили, антимайдановских и приблизительно рожи такой нема

не то, что с микрофоном...
ПС ах, как жаль ,а многим бы так хотелось, чтобы был

и на Майдане такой "лидер" в свое время, но увы, тока колорадские они

..