Оля, вопрос был не о действиях, а об обращении к иностранным войскам. Тут возмутились мол как это так? А майдановцы и сами подписывались под введением войск американских. И на минуточку петиция не в ВР была, а на сайт Белого дома американского и подписей там собрали немало. Вопрос в том кто как отреагировал на эти просьбы, но из песни слов не выкинешь - поддерживающие майдан тоже звали иностранные войска. Так что не надо ля-ля.
на Майдане не орали АМЕРИКА или ОБама... а написать и подписать можно хоть папе Римскому понимая, что ничего с этого не будет, неужели вы думаете, что кто-то думал, что америкосы сюда бы пришли, я об этой писульке даже не слышала

, а можно Путлеру, который этого только и ждет ... он даже без просьб припрется, но для оправдания картинку нуно создать ...
даже, не хочу об этой песочнице говорить, все не перестаю удилятся тому, как люди хватаются за каждую соломинку. чтобы не разрушить своих иллюзий