Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665785 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22290 : 15 Квітня 2014, 21:28:21 »
Оля, вопрос был не о действиях, а об обращении к иностранным войскам. Тут возмутились мол как это так? А майдановцы и сами подписывались под введением войск американских.  И на минуточку петиция не в ВР была, а на сайт Белого дома  американского  и подписей там собрали немало. Вопрос в том кто как отреагировал на эти просьбы, но из песни слов не выкинешь - поддерживающие майдан тоже звали иностранные войска. Так что не надо ля-ля.
на Майдане не орали АМЕРИКА или ОБама... а написать и подписать можно хоть папе Римскому понимая, что ничего  с этого не будет, неужели вы думаете, что кто-то думал, что америкосы сюда бы пришли, я об этой писульке даже не слышала  :D , а можно  Путлеру, который этого только и ждет ... он даже без просьб припрется, но для оправдания картинку нуно создать ...

даже, не хочу об этой песочнице говорить, все не перестаю удилятся тому, как люди хватаются за каждую соломинку. чтобы не разрушить своих иллюзий  ;D 

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22291 : 15 Квітня 2014, 21:37:58 »
Оно то конечно с своем глазу и бревна не видать.
И по поводу иллюзий. Я уже давно вышла из того возраста, когда они не дают мыслить рационально.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6849
  • Спасибо: 1124
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22292 : 15 Квітня 2014, 22:01:41 »
Тигипко вещает  :)) http://news.liga.net/news/politics/1382891-tigipko_soobshchil_na_kogo_budet_orientirovatsya_ego_novaya_partiya.htm
Только он судя по всему рецепта никогда в глаза не видел, они пишутся на латыни. Чтобы врач рецепт писал, это очень большая редкость. Или на украинском 1 т 2 раза в день не понятно на юго-востоке?   ???

Врачи таким почерком обычно пишут, что кроме 1 т 2 раза в день, больше ничего не понятно, хоть на каком языке  ^-^

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22293 : 15 Квітня 2014, 22:46:17 »
эту тему, что типа старушки не могут рецепт прочитать на украинском, все пророссийские политики и активисты уже вторую неделю как мантру читают. Припиздал слегка Тигипко с этой темой.

Врачи таким почерком обычно пишут, что кроме 1 т 2 раза в день, больше ничего не понятно, хоть на каком языке  ^-^

эт точно  :super:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22294 : 15 Квітня 2014, 22:54:13 »
И вы видели американские войска? Вот российские видит весь мир, кроме России.

Я не писала что видела амер.войска, читайте то что написано - просили подписать петиции, чтобы они пришли. Разница думаю ощутима.
Кроме России их там еще кто-то не видит и аннексию Крыма не признал.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22295 : 15 Квітня 2014, 22:58:00 »
эту тему, что типа старушки не могут рецепт прочитать на украинском, все пророссийские политики и активисты уже вторую неделю как мантру читают. Припиздал слегка Тигипко с этой темой.

Это да. Выставляют жителей юго-востока какими-то дебилами, которые государственного языка не знают. Бред сивой кобылы. Про восток говорить не буду, я там не была, но сама коренная южанка и в быту вообще-то разговариваю на украинском. И не потому, что суперпатриоти т.д. и т.п. , а потому что с детства привыкла - у нас так половина юга разговаривает. А они "люди не понимают..." Плеваться хочеться!  >:(

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22296 : 15 Квітня 2014, 23:08:16 »
"Приятные" новости

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022565/

а теперь докажите, что мы что-то решаем >:D

Цитувати
[01.04.2014 1:38:37] ArbitrumUA: Раздел будет. Америкосы и Россия договорились о дербане
[01.04.2014 1:38:46] ArbitrumUA: Вчера нам ясно это сказали
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

kotena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3761
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
  • Не место красит человека, а человек место.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22297 : 15 Квітня 2014, 23:24:13 »
Ира, если бы это в самом деле было так, то сия переписка вряд ли была бы где-то выложена.
У америкосов разведка четко работает.
Слишком просто как-то  ???

valyalv

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 63
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22298 : 15 Квітня 2014, 23:25:32 »
"Приятные" новости

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022565/

а теперь докажите, что мы что-то решаем >:D

полнейший бред, неужели вы думаете что люди будут прямо писать о таких вещах, если знают что их переписку можно перехватить?

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22299 : 15 Квітня 2014, 23:28:12 »
Да ниче не просто >:( все наоборот очень сложно :walldash:
Но простые люди ситуации не решат :( слишком много сил задействовано и слишком уж наш народ падок на деньги, как писали "маму продадут", и это к большому сожалению правда :'(
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22300 : 15 Квітня 2014, 23:29:15 »
Да пишите что хотите, бред не бред... не решает народ - НИЧЕГО.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22301 : 15 Квітня 2014, 23:40:37 »
полнейший бред, неужели вы думаете что люди будут прямо писать о таких вещах, если знают что их переписку можно перехватить?

Че значит бред?
Разговор Эштон с послом США в Украине и то прослушали, а тут прямо переписка каких-то террористов доморощенных, ну да они же умнее америкосов, как Задорнов говорил ;D
« Останнє редагування: 15 Квітня 2014, 23:43:39 від фрукта »

valyalv

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 63
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22302 : 15 Квітня 2014, 23:44:00 »
Да пишите что хотите, бред не бред... не решает народ - НИЧЕГО.
ну так это и ежу понятно.... сидят там сверху и руководят нами как марионетками, наша власть сама  разделила Украину... а тем временем деребанят кресла, деньги... мы хотим что то изменить, к чему то стремимся  а в раде одни и теже лица. Вопрос что мы поменяли? За что погибло столько людей? Только ради того чтобы кто то удовлетворил свои политические амбиции. Одни гитаристы та артисты в стране некому работать........

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22303 : 16 Квітня 2014, 00:23:18 »
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022552/

У Раді впіймали цілу низку "кнопкодавів"

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22304 : 16 Квітня 2014, 00:25:24 »
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022552/

У Раді впіймали цілу низку "кнопкодавів"


а оправдание их слышали?
-голосов не хватало
-за лучшего друга проголосовал, каюсь
и т.д :walldash:
ещё б наказали >:D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.