Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665777 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22320 : 16 Квітня 2014, 17:06:24 »
Хоть что-то путное говорят...
В Партии регионов во многом согласны с пророссийскими протестующими, кроме статуса Донбасса. Об этом на съезде, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава донецкой партийной организации Партии регионов Николай Левченко.
 "Сегодня мы сходимся во многом, кроме статуса Донецкой области. И тем, кто призывает Донбасс выйти из состава Украины, я хочу ответить, что это все равно, что выброситься из окна десятого этажа, если вас не устраивают услуги ЖЭКа. Выпрыгнуть из окна это самый быстрый и легкий способ решить проблемы, но вопрос, что нас ждет в конце этого падения, подстелил ли нам там кто-то соломки или натянул батут, или мы со всей силой шмякнемся мордой об асфальт", - заявил Левченко. "Если нас не устраивают правила жизни в этом доме, мы должны остаться в этом доме под названием Украина, и мы должны заставить навести там порядки, которые будут устраивать каждого гражданина Украины и каждого жителя Донецкой области", - добавил он.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-pr-soglasny-s-protestuyuschimi-donbassa-vo-mnogom-krome-statusa-regiona-levchenko-50448.html
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22321 : 16 Квітня 2014, 17:13:06 »
СБУ перехватила переговоры российских диверсантов в Славянске. Уже новые.

Служба безопасности Украины обнародовала очередную аудиозапись, которая свидетельствует о том, что на востоке Украины проходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ.

На аудиозаписи слышны переговоры между членами диверсионной группы ГРУ ГШ ВС РФ по блокированию подразделений ВС Украины. Руководитель диверсионной группы приказывает блокировать украинских военных вплоть до огня на поражения.

ГРУ Словянськ 14 04

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22322 : 16 Квітня 2014, 17:14:59 »
Да, опыта у нас в борьбе с терроризмом явно меньше, чес с отмывание бабла. >:D
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Poli

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22323 : 16 Квітня 2014, 17:16:44 »
Российские военные получили задание убить несколько сотен человек, а после этого ввести войска на территорию Украины.
"Главной целью действий диверсантов и спецподразделений на территории Украины является максимальная дестабилизация ситуации", - заявил он.
"Более того, перехваченные переговоры свидетельствуют, что страна, которая декларировала себя братской, ставит перед своими спецназовцами целью пролить кровь на улицах наших городов", - сказал он.
"Задокументировано переговоры, которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек, и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы российской армии ", - добавил он.
Найда очередной раз подтвердил, что диверсии на территории восточных областей совершает числе 45 -я отдельная гвардейская разведывательная бригада, которая дислоцируется в городе Кубинка Московской области.
"Это те российские спецназовцы, которые захватили здания Верховной Рады и Совета министров в Крыму", - отметил он.
Найда также напомнил, что эти спецназовцы получают команды от офицера ГРУ Игоря Стрелкова (позывной Стрелок ), который "руководил попытками захвата админзданий в Харькове, Николаеве, Херсоне и Одессе".
"Более того, если вы посмотрите на сайт омбудсмена, вы найдете информацию, что этот "Стрелок" похищал чеченских граждан во время чеченской кампании и вывозил их в Россию", - отметил он.
По словам Найды, 45 -я бригада спецназовцев также принимала участие в Чеченской кампании и оккупации территории Грузии. Источник: http://censor.net.ua/n281360

valyalv

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 382
  • Спасибо: 63
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22324 : 16 Квітня 2014, 17:19:28 »
Да, опыта у нас в борьбе с терроризмом явно меньше, чес с отмывание бабла. >:D
ну в этом нам равных нет

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22325 : 16 Квітня 2014, 17:22:30 »
Да, опыта у нас в борьбе с терроризмом явно меньше, чес с отмывание бабла. >:D
Дак мы, в отличии от соседей, ни в какие междунар.конфликты не лезли и никого не провоцировали...Опыт у нас маловат таки да...
Тебе в голову могло прийти то, что соседи-братья могут такое учудить?
Цитувати
ну в этом нам равных нет
поверьте, в стране-провокатора деребан еще похлеще...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22326 : 16 Квітня 2014, 17:35:07 »
Хоть что-то путное говорят...
В Партии регионов во многом согласны с пророссийскими протестующими, кроме статуса Донбасса. Об этом на съезде, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил глава донецкой партийной организации Партии регионов Николай Левченко.
 "Сегодня мы сходимся во многом, кроме статуса Донецкой области. И тем, кто призывает Донбасс выйти из состава Украины, я хочу ответить, что это все равно, что выброситься из окна десятого этажа, если вас не устраивают услуги ЖЭКа. Выпрыгнуть из окна это самый быстрый и легкий способ решить проблемы, но вопрос, что нас ждет в конце этого падения, подстелил ли нам там кто-то соломки или натянул батут, или мы со всей силой шмякнемся мордой об асфальт", - заявил Левченко. "Если нас не устраивают правила жизни в этом доме, мы должны остаться в этом доме под названием Украина, и мы должны заставить навести там порядки, которые будут устраивать каждого гражданина Украины и каждого жителя Донецкой области", - добавил он.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/v-pr-soglasny-s-protestuyuschimi-donbassa-vo-mnogom-krome-statusa-regiona-levchenko-50448.html


Очередная игра на публику. ПР начинает оправляться после революции и пытается всеми силами сохранить своё влияние. Сейчас идут торги с киевской властью. Мы вам - спокойствие на Востоке, вы нам - федерализацию, внеблоковый статус, русский язык и т.д. Кстати, обратите внимание, как требования ПР полностью совпадают с требованиями России  ;D и эти требования "узаконены" в предвыборной программе их официального кандидата в президенты Добкина.

Вот статья, согласна со всем, что там написано.

Что задумал Ахметов. Партия регионов собирает экстренный съезд http://news.liga.net/articles/politics/1370762-chto_zadumal_akhmetov_partiya_regionov_sobiraet_ekstrennyy_sezd.htm

По данным нескольких источников, регионалы выступят с поддержкой сепаратистов, но в более мягкой форме - без призывов к российской армии "спасти народ юго-востока", но с ультимативными, дублирующими пресс-релизы российского МИД, требованиями к центральной власти. Партии регионов становится все труднее сохранять нейтралитет в открытом украинско-российском противостоянии, придется выбрать страну.

Ставка Ахметова

Регионалы начинают открыто играть против Украины. В этом уверен политтехнолог Тарас Березовец. В своем комментарии ЛІГАБізнесІнформ он выразил уверенность в том, что сегодняшний хозяин ПР Ринат Ахметов получил некие гарантии со стороны Путина, и завтрашний съезд регионалов откроет если не все карты, то достаточное их количество для того, чтобы был понятен весь расклад.

"Очевидно, завтрашнее собрание регионалов будет выдвигать ультиматум центральной власти в духе ультиматумов, выдвигаемых министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Ахметов сегодня решил поддержать Россию в ее борьбе против Украины. Он, наверное, получил определенные гарантии в Москве", - считает Березовец.

Сигналов в пользу этого предположения слишком много для того, чтобы их игнорировать, считает политтехнолог.

"Полпреды Ахметова активно поддерживают сепаратистов и "зеленых человечков", и явно не по личным убеждениям. Владислав Лукьянов в Харцызске чуть ли не руководит захватом горсовета, Николай Левченко - глава Донецкой облорганизации ПР не скрывает того, что ходит на баррикады, поддержать сепаратистов. Даже Бахтеева лично с заботой осмотрела укрепления пророссийских экстремистов вокруг ДОГА", - перечисляет лишь некоторые "сигналы" Березовец, отмечая, что публичные заявления СКМ и Ахметова о поддержке единства Украины - не более, чем формальность.
И все это накануне чувствительных международных переговоров в формате "США, ЕС, Украина, Россия" по урегулированию украинского кризиса, которые должны состояться 17 апреля в Женеве. Не исключено, что еще одним ультиматумом регионалов станет обязательное присутствие на переговорах представителя юго-востока Украины, на чем также недавно настаивал российский МИД.

<a href="http://liga.net/">Источник</a>


engel

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22327 : 16 Квітня 2014, 20:26:22 »
Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

И напоследок хочется попросить одного: оставайтесь людьми, дружите друг с другом и не позволяйте пропаганде развивать ядовитую риторику дальше голубых ТВ-экранов.
 Сажайте зерна разума, ухаживайте за интеллигентностью и любуйтесь счастьем.

Valeria-sid

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22328 : 16 Квітня 2014, 20:28:20 »
Мирному населению в период информационной войны.
Инструкция по эксплуатации:1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне — не стόит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а Ты останешься с тем дерьмом, которым Ты поливаешь “своих идеологических противников”.
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен на 101% [или не можешь проверить]. Если так хочешь что-то написать, пиши только о том, что Ты видишь сам. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, и уж очень рвёшься высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего вы с ним лично не знакомы.
7. Знай, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы — не будь дураком.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

И напоследок хочется попросить одного: оставайтесь людьми, дружите друг с другом и не позволяйте пропаганде развивать ядовитую риторику дальше голубых ТВ-экранов.
 Сажайте зерна разума, ухаживайте за интеллигентностью и любуйтесь счастьем.

 :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
декоратор, скрапбукер, дизайнер

engel

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22329 : 16 Квітня 2014, 20:35:00 »
Таки немножечко не одесский юмор. Читаю в новостях:
 СЕПАРАТИСТЫ в Донецке и Харькове захватили здания ОГА и СБУ!!
Читаю тут же ниже:
Во Львове мирные ДЕМОНСТРАНТЫ захватили здание прокуратуры! 
 И таки где ж теперь простые люди?

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22330 : 16 Квітня 2014, 21:45:37 »
Направленные в Краматорск военные, были уверены что там орудуют "зеленые человечки", но увидев там только мирное население, сложили оружие

Краматорск. "Армия с народом!" Танки в Старом городе. 16.04.14

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22331 : 16 Квітня 2014, 22:53:16 »
engel, вы на рос-х сайтах не забыли эти призывы выложить?
А то сегодня на рос. сайте, где я раньше бывала с удовольствием:

Ой отхватите пидарасы, подстилки хунтовские....
Бандерлоги ябучие!
Какая нахуй вукраинская армия. Если вы действительно хотите посмотреть армию,тогда мы идём к вам.
Небесная сотня нихуя не сотня. А гражданские кроме как " сдохшее стадо " не назовеш...
Беркуту сразу надо было дать оружие, не было бы нынешних проблем и давно бы разговоры об Украине закончились.
Плакат с списком погибших. Жаль, маловат плакатик.
Лично для меня, они всегда будут небесной сКотней.
Лучше б там была небесная тысяча. Чем меньше долбоебов, тем здоровее генофонд.
 Нехера мучаться 23 года в конвульсиях этому территориальному недоразумению.

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22332 : 16 Квітня 2014, 22:57:03 »
Кстати о небесной сотне. Для властей это уже не актуально, предвыборная агитация уже важнее


svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22333 : 16 Квітня 2014, 22:57:41 »
Эксперт: Если вы выступаете против политики США, то вас объявляют террористом

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22334 : 16 Квітня 2014, 23:01:14 »
Жители Краматорска сняли на видео, как БТРы давили машины с людьми на въезде в город

http://vk.com/video-41232698_168468603?list=d6ad09c1269ff3cac0