Чернігівський форум про дітей

Голосування

Довыборы в парламент Украины по 205 округу : 26 июля. За кого голосовать собираетесь?

Сергей Березенко – Блок Петра Порошенка
Геннадий Корбан - ПОЛІТИЧНА ПАРТІЯ "УКРАЇНСЬКЕ ОБ’ЄДНАННЯ ПАТРІОТІВ – УКРОП"
Игорь Андрийченко - Партия Демократический Альянс (ДемАльянс)
 Зуб Владимир - «Самопоміч»
Мельник Олександр Григорович - Політична партія "Громадянська позиція
Міщенко Андрій Миколайович - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Свобода"
Ткач Юрій Володимирович - Політична партія "Республіка"
за другого кандидата
ни за кого
не пойду вообще на выборы
не определился

Автор Тема: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 665778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22335 : 16 Квітня 2014, 23:05:27 »
Я вот сижу и думаю....  сколько же мы всего не знаем :-\ а ещё больше - не узнаем никогда возможно :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22336 : 16 Квітня 2014, 23:14:34 »
сейчас напишут, шо то русские сфальцифицировали :D

Jana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 889
  • Спасибо: 138
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22337 : 16 Квітня 2014, 23:20:55 »
Аркадий Бабченко
Про «пятый пункт» и пятую колонну
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1190

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22338 : 16 Квітня 2014, 23:33:30 »
Военные открыли огонь по террористам штурмующим часть в Мариуполе: ранено более 10 человек
Люди, собравшиеся у ворот воинской части №3057 в Мариуполе и требовавшие от военных "поделиться оружием", начали забрасывать часть коктейлями Молотова.

Как сообщают "Мариупольские новости", загорелся автозак. В ответ раздались выстрелы, передает Цензор.НЕТ.

Несколько пуль попали в жилой дом по адресу пр. Нахимова, 174. Пострадали две квартиры. В одной пуля пробила двери, в другой - на 5 этаже - окно и газовую колонку. Жители дома, стали выбегать на улицу, опасаясь утечки газа.

По состоянию на 22:00 из воинской части начали стрелять на поражение, есть пострадавшие.

По данным издания, ранено 5 человек. Двух человек с тяжелыми ранениями - один из них сотрудник милиции - и троих с легкими ранениями, увезли в городские больницы. На месте событий находятся четыре кареты скорой помощи и два милицейских автомобиля.

На данный момент, сообщает "Информационное сопротивление" (23-13) украинские военнослужащие отбили две атаки, применив оружие на поражение.

Часть штурмуют "зеленые человечки". Однако, по нашим данным, это не российские военнослужащие, а боевики из местных сепаратистов, имеющие базовую военную подготовку, и одетые в соответствующую форму без знаков различия.

Руководят ими представители ГРУ ГШ ВС РФ.

Как сообщает Громадське ТВ Во время штурма сепаратистами воинской части в Мариуполе (Донецкая область) ранены более 10 человек. Источник: http://censor.net.ua/n281441 Источник: http://censor.net.ua/n281441
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22339 : 16 Квітня 2014, 23:48:30 »
Жители Краматорска сняли на видео, как БТРы давили машины с людьми на въезде в город

http://vk.com/video-41232698_168468603?list=d6ad09c1269ff3cac0

а чё они хотели?  ;D  нефиг машинами дорогу перекрывать ...

а то как в Мариуполе, пришли часть штурмовать, а теперь плачу , типа за что по ним огонь открыли, цирк на дроте  >:D думали тут второй Крым будет ...фигушки ...  счас выйдут и оружие сдадут   >:(

« Останнє редагування: 16 Квітня 2014, 23:50:02 від ogle »

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22340 : 16 Квітня 2014, 23:53:00 »
а чё они хотели?  ;D  нефиг машинами дорогу перекрывать ...

а то как в Мариуполе, пришли часть штурмовать, а теперь плачу , типа за что по ним огонь открыли, цирк на дроте  >:D думали тут второй Крым будет ...фигушки ...  счас выйдут и оружие сдадут   >:(
с самого начала нужно было террористов истреблять физически, а не договариваться. Где ж такое есть, чтобы с сепаратистами договаривались полюбовно? Это только наше правительство всех "жалеет". Дожалелись вон уже в Крыму.

R0meo

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22341 : 16 Квітня 2014, 23:57:39 »
Не вижу повода для радости... Люди на востоке и юге с обеих сторон - пушечное мясо... За сутки не справились, а это значит, что отступать никто не планирует и что отправили не совсем профи... Значит будет куча трупов...

На верху, скорее всего уже или договорились или как минимум понимают чем закончится и все равно для галочки, мол мы старались, отправили людей на смерть...

Chubbchubbs

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1565
  • Спасибо: 179
  • Стать: Жіноча
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22342 : 16 Квітня 2014, 23:59:24 »
вот я не понимаю, если на востоке власть взяла жменька террористов-сепаратистов и т.п. почему действительно власть не может грохнуть всех и все. Почему люди, тогда  дорогу перекрывают, машины ставят...Почему военные, когда туда приезжают отказываются воевать с народом? Что ж это за сотня рембо-террористов таких, что доблестная украинская армия сломать не может ???

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22343 : 16 Квітня 2014, 23:59:36 »
с самого начала нужно было террористов истреблять физически, а не договариваться. Где ж такое есть, чтобы с сепаратистами договаривались полюбовно? Это только наше правительство всех "жалеет". Дожалелись вон уже в Крыму.

видео смотрела ,где колорады с Мариуполя возмущаются, что они пришли на переговоры в военную часть  >:D и видать  случайно котейлями молотова ее забросали,  а их отстреливать начали  >:( уже вообще страх потеряли

http://society.lb.ua/life/2014/04/16/263439_vozle_voinskoy_chasti_mariupole_idet.html

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22344 : 17 Квітня 2014, 00:01:53 »
видео смотрела ,где колорады с Мариуполя возмущаются, что они пришли на переговоры в военную часть  >:D и видать  случайно котейлями молотова ее забросали,  а их отстреливать начали  >:( уже вообще страх потеряли

http://society.lb.ua/life/2014/04/16/263439_vozle_voinskoy_chasti_mariupole_idet.html

То-то и  оно. Им значит можно ходить по городу с автоматом и в воздух стрелять среди людейя, если что-то не понравилось, на военных с оружием бросаться, а наши должны с ними мирно беседовать, ведь это пришло "мирное население". Смешно!

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22345 : 17 Квітня 2014, 00:02:50 »
Допускаю,что может и не правда,но у того кто эти листовки печатал ,явно с головой проблемы(
http://censor.net.ua/photo_news/281310/terroristy_v_donetske_trebuyut_u_evreev_po_50_pod_ugrozoyi_vysylki_foto

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22346 : 17 Квітня 2014, 00:04:36 »
с самого начала нужно было террористов истреблять физически, а не договариваться. Где ж такое есть, чтобы с сепаратистами договаривались полюбовно? Это только наше правительство всех "жалеет". Дожалелись вон уже в Крыму.

жалеет? да оно не знает что с ними делать :walldash:
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22347 : 17 Квітня 2014, 00:04:54 »
Допускаю,что может и не правда,но у того кто эти листовки печатал ,явно с головой проблемы(
http://censor.net.ua/photo_news/281310/terroristy_v_donetske_trebuyut_u_evreev_po_50_pod_ugrozoyi_vysylki_foto

Ага, эту новость уже по пятому показывали.

ogle

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22348 : 17 Квітня 2014, 00:06:39 »
жалеет? да оно не знает что с ними делать :walldash:
счас Рашка будет вопить, что мирное население отстреливают в Мариуполе  >:D >:D ждемс очередной поток киселевщины
« Останнє редагування: 17 Квітня 2014, 00:08:22 від ogle »

svetik2143

  • Гість
Re: Поболтаем про политику? НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
« Reply #22349 : 17 Квітня 2014, 00:08:05 »
Цитувати
Шесть единиц военной техники вошли в Славянск под флагом России. Как сообщают люди в камуфляже, украинские солдаты перешли на сторону Народного ополчения Донбасса

16 апреля, в Славянск вошло шесть единиц бронетехники, над которыми развиваются Российский флаг и флаг Народного ополчения Донбасса. Сейчас бронетехника стоит за исполкомом, в центре города. К военным машинам подходят жители Славянска, скандируют «Молодцы» и «Донбасс».
Сейчас солдатам, которые, как заявляют люди в камуфляже, перешли на сторону Народного ополчения Донбасса, местные активисты готовят обед.



http://slavgorod.com.ua/news/article/837/